Губернатор Московской области Андрей Воробьёв назначил нового министра образования Подмосковья.
Им стала Марина Захарова, занимавшая до этого должность заместителя председателя комитета по вопросам образования и культуры Мособлдумы.
Напомним: предыдущий министр образования региона Марианна Кокунова, проработав на этом посту год, в конце декабря 2013 года написала заявление об уходе по собственному желанию.
Как пояснил губернатор, это решение она приняла в связи с личными обстоятельствами: экс-министр будет работать в родном город Электростали, где живёт семья Кокуновой.
Марина Захарова ранее работала заместителем председателя комитета по вопросам образования и культуры Московской областной Думы. Свою карьеру она начала учителем истории и обществознания в Апрелевской средней общеобразовательной школе № 3 Наро-Фоминского района, с 1994 по 2008 работала директором этой школы. Награждена знаками губернатора Московской области «За полезное» и «Благодарю», является почетным работником общего образования Российской Федерации.
Губернатор Андрей Воробьёв подчеркнул, что новому министру предстоит решить большие задачи в профессиональном, высшем, школьном и дошкольном образовании.
Последняя возможность увидеть полярное сияние есть у жителей Подмосковья
Обычный лавровый лист сделал москвичку миллионершей
Обычный лавровый лист сделал москвичку миллионершейПодмосковный суд отказал в нестандартном иске раздела имущества
Подмосковный суд отказал в нестандартном иске раздела имуществаМедики задают новый свадебный тренд
Медики задают новый свадебный трендТуалет на даче: какой штраф грозит за нарушение санитарных норм
Туалет на даче: какой штраф грозит за нарушение санитарных нормПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
