Министерство экологии Московской области назвало официальные полигоны твёрдых бытовых отходов, которые закроют в течение 2014 года. В их число попал и «Кулаковский».
Как заявил министр экологии Подмосковья Анзор Шомахов, в этом году перестанут функционировать шестнадцать свалок, срок эксплуатации которых завершился. В числе шести полигонов, которые закроют в октябре – «Съяново-1» под Серпуховом и «Кулаковский».
По расчетам областного Министерства экологии, мощностей оставшихся тринадцати подмосковных официальных свалок хватит ещё на три года.
Властям Чеховского района тем временем необходимо найти замену Кулаковскому полигону – единственному на сегодня месту приёма твёрдых бытовых отходов в нашем районе.
Аномально тёплый ноябрь подарил грибникам региона неожиданный подарок – продление сезона. Леса стали...
Состояние мальчика после взрыва в Красногорске
Татьяна Шаповаленко, директор ДНКЦ им. Л.М. Рошаля, поделилась информацией о состоянии мальчика, пос...Продажу алкоголя предлагают поставить на новогоднюю паузу
Инициатива о полном запрете продажи спиртного в декабре и на все новогодние праздники вызвала широки...Мошенники стали имитировать коммунальщиков
Как сообщают профильные ведомства, зафиксирована еще одна новая схема мошенничества — злоумышленники...Навигация станет проще: в Подмосковье ж/д остановки получат новые имена
На МЖД в Подмосковье произойдут изменения в названиях 20 остановочных пунктов. Это решение было прин...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
