Министерство экологии Московской области назвало официальные полигоны твёрдых бытовых отходов, которые закроют в течение 2014 года. В их число попал и «Кулаковский».
Как заявил министр экологии Подмосковья Анзор Шомахов, в этом году перестанут функционировать шестнадцать свалок, срок эксплуатации которых завершился. В числе шести полигонов, которые закроют в октябре – «Съяново-1» под Серпуховом и «Кулаковский».
По расчетам областного Министерства экологии, мощностей оставшихся тринадцати подмосковных официальных свалок хватит ещё на три года.
Властям Чеховского района тем временем необходимо найти замену Кулаковскому полигону – единственному на сегодня месту приёма твёрдых бытовых отходов в нашем районе.
Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...
Минцифры хочет получать больше данных от кинотеатров и соцсетей
Государство хочет, чтобы онлайн-кинотеатры и соцсети давали больше данных компании Mediascope (в...Новая эра контроля: камеры будут проверять техосмотр
С конца 2026 года дорожные камеры в России могут начать автоматически выявлять автомобили, не прошед...Сомелье назвали вина подходящие под борщ, пельмени и не только
Участники Российского винодельческого форума рассказали, какие вина лучше всего подходят к некоторым...Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»
В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
