Министерство экологии Московской области назвало официальные полигоны твёрдых бытовых отходов, которые закроют в течение 2014 года. В их число попал и «Кулаковский».
Как заявил министр экологии Подмосковья Анзор Шомахов, в этом году перестанут функционировать шестнадцать свалок, срок эксплуатации которых завершился. В числе шести полигонов, которые закроют в октябре – «Съяново-1» под Серпуховом и «Кулаковский».
По расчетам областного Министерства экологии, мощностей оставшихся тринадцати подмосковных официальных свалок хватит ещё на три года.
Властям Чеховского района тем временем необходимо найти замену Кулаковскому полигону – единственному на сегодня месту приёма твёрдых бытовых отходов в нашем районе.
В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...
Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим
29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»
Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье
В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани
В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
