Представителей администраций муниципалитетов, в которых к православной Пасхе не наведут порядок и чистоту на улицах, губернатор Московской области Андрей Воробьёв пообещал отправить в отставку.
– Месяц на то, чтобы привести в порядок дороги, тротуары, газоны, парки, скверы, школьные дворы, пространства вокруг домов... К сожалению, наш анализ показывает, что сейчас в некоторых муниципалитетах на это не обращают внимания. Попросту говоря, сидят сложа руки. За это мы будем наказывать. Как минимум последуют отставки тех, кто отвечает за благоустройство. В том числе это касается глав администраций в районах, если ситуация не претерпит изменений, – заявил журналистам губернатор Подмосковья сегодня, 18 марта.
Поиски малышей в Чехове завершены
В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молотком
В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молоткомВ Чехове пропали двое детей
В Чехове пропали двое детейКак привлечь в сад природного помощника в борьбе с тлёй
Каждый садово-огородный сезон на приусадебных участках разворачивается эпичная битва с главным вредителем...Типичные ошибки при интеграции с порталом 1С:ИТС и способы их устранения
При подключении к порталу 1С:ИТС и работе с его сервисами нередко возникают сбои. Несвоевременное ус...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
