Представителей администраций муниципалитетов, в которых к православной Пасхе не наведут порядок и чистоту на улицах, губернатор Московской области Андрей Воробьёв пообещал отправить в отставку.
– Месяц на то, чтобы привести в порядок дороги, тротуары, газоны, парки, скверы, школьные дворы, пространства вокруг домов... К сожалению, наш анализ показывает, что сейчас в некоторых муниципалитетах на это не обращают внимания. Попросту говоря, сидят сложа руки. За это мы будем наказывать. Как минимум последуют отставки тех, кто отвечает за благоустройство. В том числе это касается глав администраций в районах, если ситуация не претерпит изменений, – заявил журналистам губернатор Подмосковья сегодня, 18 марта.
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриенты
Обычная простуда едва не убила жителя Подмосковья
Обычная простуда едва не убила жителя ПодмосковьяПолиция задержала участников межрегиональной преступной группы
Полиция задержала участников межрегиональной преступной группыПодмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотеки
Подмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотекиВажная информация для участников и гостей фестиваля «Молодинская битва»
Важная информация для участников и гостей фестиваля «Молодинская битва»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
