Представителей администраций муниципалитетов, в которых к православной Пасхе не наведут порядок и чистоту на улицах, губернатор Московской области Андрей Воробьёв пообещал отправить в отставку.
– Месяц на то, чтобы привести в порядок дороги, тротуары, газоны, парки, скверы, школьные дворы, пространства вокруг домов... К сожалению, наш анализ показывает, что сейчас в некоторых муниципалитетах на это не обращают внимания. Попросту говоря, сидят сложа руки. За это мы будем наказывать. Как минимум последуют отставки тех, кто отвечает за благоустройство. В том числе это касается глав администраций в районах, если ситуация не претерпит изменений, – заявил журналистам губернатор Подмосковья сегодня, 18 марта.
Внезапное богатство обернулось для жителя Подмосковья уголовным делом
Хроника ночного удара БПЛА по Подмосковью
Хроника ночного удара БПЛА по ПодмосковьюВ школах Подмосковья вводят киберуроки
В школах Подмосковья вводят киберурокиСиноптики рассказали, когда в столичный регион вернется жара
Синоптики рассказали, когда в столичный регион вернется жараПодмосковье повышает тарифы на платную парковку
Подмосковье повышает тарифы на платную парковкуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
