Представителей администраций муниципалитетов, в которых к православной Пасхе не наведут порядок и чистоту на улицах, губернатор Московской области Андрей Воробьёв пообещал отправить в отставку.
– Месяц на то, чтобы привести в порядок дороги, тротуары, газоны, парки, скверы, школьные дворы, пространства вокруг домов... К сожалению, наш анализ показывает, что сейчас в некоторых муниципалитетах на это не обращают внимания. Попросту говоря, сидят сложа руки. За это мы будем наказывать. Как минимум последуют отставки тех, кто отвечает за благоустройство. В том числе это касается глав администраций в районах, если ситуация не претерпит изменений, – заявил журналистам губернатор Подмосковья сегодня, 18 марта.
Суд определил наказание для водителя, сбившего 5-летнюю девочку на подмосковной дороге
Секреты успешной зимовки роз
Секреты успешной зимовки розНовую стратегию подготовки к ЕГЭ внедряют в Подмосковье
Новую стратегию подготовки к ЕГЭ внедряют в Подмосковье«Стикер смерти» в Telegram: стоит ли бояться взлома?
«Стикер смерти» в Telegram: стоит ли бояться взлома?Новогодний бутерброд с икрой может стать «золотым»
Новогодний бутерброд с икрой может стать «золотым»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
