Регистрация претендентов на пост Главы Чеховского муниципального района завершилась вчера, 17 апреля, ровно за месяц до голосования.
Ещё в среду, 16 апреля, в избиркоме Сергею Юдину вручили удостоверение кандидата на пост Главы Чеховского муниципального района. Также заявления на регистрацию подали еще четыре партийных кандидата: Александр Кочкуров от партии КПРФ, Анна Редченко от ЛДПР, Евгений Яременко от «Справедливой России» и Александр Слободин от «Российской партии пенсионеров за справедливость» и четверо самовыдвиженцев: Сергей Джуркин, Людмила Литвинова, Валерий Петров и Вера Сурина. Ровно неделя предоставляется избирательной комиссии для проверки кандидатов, а значит уже 25 апреля мы будем знать точный список кандидатов, которые примут участие в предвыборной гонке, фамилии которых мы увидим на избирательных бюллетенях 18 мая.
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
