Регистрация претендентов на пост Главы Чеховского муниципального района завершилась вчера, 17 апреля, ровно за месяц до голосования.
Ещё в среду, 16 апреля, в избиркоме Сергею Юдину вручили удостоверение кандидата на пост Главы Чеховского муниципального района. Также заявления на регистрацию подали еще четыре партийных кандидата: Александр Кочкуров от партии КПРФ, Анна Редченко от ЛДПР, Евгений Яременко от «Справедливой России» и Александр Слободин от «Российской партии пенсионеров за справедливость» и четверо самовыдвиженцев: Сергей Джуркин, Людмила Литвинова, Валерий Петров и Вера Сурина. Ровно неделя предоставляется избирательной комиссии для проверки кандидатов, а значит уже 25 апреля мы будем знать точный список кандидатов, которые примут участие в предвыборной гонке, фамилии которых мы увидим на избирательных бюллетенях 18 мая.
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный прудСотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)
Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в ПодмосковьеСуд подтвердил приговор за поджоги поездов
Суд подтвердил приговор за поджоги поездовОбычный котенок стал сенсацией мирового масштаба
Обычный котенок стал сенсацией мирового масштабаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
