Сладкоежкам с юга Подмосковья, видимо, придётся забыть вкус продукции компаний «Рошен», АВК, «Конти».
Ввоз на территорию России кондитерский изделий из Украины приостановил Роспотребнадзор РФ с сегодняшнего дня, 5 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Официальная причина запрета – нарушения правил маркировки продукции, допущенные украинскими кондитерскими компаниями АВК и «Конти». Напомним, ранее – в конце июля 2013 года – запрет на импорт в России продукции Roshen, принадлежащей нынешнему президенту Украины Петру Порошенко, Роспотребнадзор ввёл в связи с претензиями по качеству и безопасности продукции. За последние месяцы ведомством введены ограничения на ввоз в Россию украинский овощей, фруктов, рыбных консервов и сока.
В МВД предупреждают что неожиданный перевод на карту может оказаться не подарком, а частью мошенниче...
«Чеховские медведи» усилят сборную России
Четыре игрока «Чеховских медведей» получили вызов в национальную команду России по гандболу.В России запретят крепкие пивные напитки
С 1 января 2027 года под запрет могут попасть пивные напитки с крепостью выше 12%.СК Подмосковья возбудил уголовное дело по факту исчезновения подростка
В городе Лобня начато расследование по факту исчезновения несовершеннолетнего. По заявлению близких,...Солдат-срочник застрелил контрактника и покончил с собой
ЧП произошло В Московской области в военной части на территории Наро-Фоминского района.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)