Сладкоежкам с юга Подмосковья, видимо, придётся забыть вкус продукции компаний «Рошен», АВК, «Конти».
Ввоз на территорию России кондитерский изделий из Украины приостановил Роспотребнадзор РФ с сегодняшнего дня, 5 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Официальная причина запрета – нарушения правил маркировки продукции, допущенные украинскими кондитерскими компаниями АВК и «Конти». Напомним, ранее – в конце июля 2013 года – запрет на импорт в России продукции Roshen, принадлежащей нынешнему президенту Украины Петру Порошенко, Роспотребнадзор ввёл в связи с претензиями по качеству и безопасности продукции. За последние месяцы ведомством введены ограничения на ввоз в Россию украинский овощей, фруктов, рыбных консервов и сока.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
