Сладкоежкам с юга Подмосковья, видимо, придётся забыть вкус продукции компаний «Рошен», АВК, «Конти».
Ввоз на территорию России кондитерский изделий из Украины приостановил Роспотребнадзор РФ с сегодняшнего дня, 5 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Официальная причина запрета – нарушения правил маркировки продукции, допущенные украинскими кондитерскими компаниями АВК и «Конти». Напомним, ранее – в конце июля 2013 года – запрет на импорт в России продукции Roshen, принадлежащей нынешнему президенту Украины Петру Порошенко, Роспотребнадзор ввёл в связи с претензиями по качеству и безопасности продукции. За последние месяцы ведомством введены ограничения на ввоз в Россию украинский овощей, фруктов, рыбных консервов и сока.
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром
Водолазы нашли тело второго пропавшего ребёнка (видео)
Водолазы нашли тело второго пропавшего ребёнка (видео)В Подмосковье раскрыта крупная кража
В Подмосковье раскрыта крупная кражаСенатор предложил добавить в программу автошкол новый навык
Сенатор предложил добавить в программу автошкол новый навыкПодмосковную УК обвиняют в использовании подписей умерших
Подмосковную УК обвиняют в использовании подписей умершихПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
