Сладкоежкам с юга Подмосковья, видимо, придётся забыть вкус продукции компаний «Рошен», АВК, «Конти».
Ввоз на территорию России кондитерский изделий из Украины приостановил Роспотребнадзор РФ с сегодняшнего дня, 5 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Официальная причина запрета – нарушения правил маркировки продукции, допущенные украинскими кондитерскими компаниями АВК и «Конти». Напомним, ранее – в конце июля 2013 года – запрет на импорт в России продукции Roshen, принадлежащей нынешнему президенту Украины Петру Порошенко, Роспотребнадзор ввёл в связи с претензиями по качеству и безопасности продукции. За последние месяцы ведомством введены ограничения на ввоз в Россию украинский овощей, фруктов, рыбных консервов и сока.
В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...
Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей
В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом
Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.Стали известны самые популярные вакансии в Московской области
По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.В Чудиново пришло новогоднее настроение
Жители деревни Чудиново, что в Чеховском округе, могут по праву гордиться своим старостой – Алексеем...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
