Николай Гудков, возглавлявший до сентябрьских выборов сельское поселение Стремиловское, избран в минувшее воскресенье депутатом.
И Гудковых в Совете поселения третьего созыва будет двое.
В Главы Николай Алексеевич на этот раз не баллотировался. Зато в депутаты своего поселения прошёл легко – за него проголосовали более 400 стремиловских избирателей. При этом "проходной балл" в Совет депутатов сельского поселения Стремиловское, куда на прошедших выборах баллотировался 51 кандидат на 15 вакантных мест, составлял примерно 250 голосов избирателей. Хорошо известный многим жителям Чеховского района Анатолий Чугаев, например, получил депутатский мандат, набрав 367 голосов, а главному экономисту ЗАО "Стремиловское" Наталии Гудковой хватило и того меньше – 296.
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...
Главные раздражители новогодней ночи для россиян
Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году
С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...Рыба в России становится «золотой»
По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
