Николай Гудков, возглавлявший до сентябрьских выборов сельское поселение Стремиловское, избран в минувшее воскресенье депутатом.
И Гудковых в Совете поселения третьего созыва будет двое.
В Главы Николай Алексеевич на этот раз не баллотировался. Зато в депутаты своего поселения прошёл легко – за него проголосовали более 400 стремиловских избирателей. При этом "проходной балл" в Совет депутатов сельского поселения Стремиловское, куда на прошедших выборах баллотировался 51 кандидат на 15 вакантных мест, составлял примерно 250 голосов избирателей. Хорошо известный многим жителям Чеховского района Анатолий Чугаев, например, получил депутатский мандат, набрав 367 голосов, а главному экономисту ЗАО "Стремиловское" Наталии Гудковой хватило и того меньше – 296.
Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд
Закон ужесточил наказание за поддельные медсправки
Закон ужесточил наказание за поддельные медсправкиСамодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка
Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подросткаВ Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце
В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнцеИюнь – важный месяц для хорошего урожая лука
Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
