В январе нового года вступил
в силу закон, который отменяет квотирование трудовых мигрантов.
Вместо этого приехавшие на заработки в Россию иностранцы обязаны покупать разрешительный патент. Выдают его на месяц, с возможностью продления до года. В Подмосковье и столице патент стоит дороже всего – 4 тысячи рублей.
По данным сотрудников Федеральной миграционной службы, поток иностранных рабочих, въезжающих в Российскую Федерацию, и, в частности, в Московскую область, в начале января заметно уменьшился.
Медведи превращают Подмосковье в дикий край
В Подмосковье меняют правила продажи табака
В Подмосковье меняют правила продажи табакаПить или не пить: жителя Подмосковья лишили жизни из-за бутылки самогона
Пить или не пить: жителя Подмосковья лишили жизни из-за бутылки самогонаДелёжка имущества привела к страшному преступлению в Подмосковье
Делёжка имущества привела к страшному преступлению в ПодмосковьеВ руки хакеров попали личные данные клиентов «Додо Пиццы»
В руки хакеров попали личные данные клиентов «Додо Пиццы»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
