В январе нового года вступил
в силу закон, который отменяет квотирование трудовых мигрантов.
Вместо этого приехавшие на заработки в Россию иностранцы обязаны покупать разрешительный патент. Выдают его на месяц, с возможностью продления до года. В Подмосковье и столице патент стоит дороже всего – 4 тысячи рублей.
По данным сотрудников Федеральной миграционной службы, поток иностранных рабочих, въезжающих в Российскую Федерацию, и, в частности, в Московскую область, в начале января заметно уменьшился.
Синоптики рассказали о погоде на Пасху в Московском регионе
Расписание поездов одного из направлений претерпит изменения
Расписание поездов одного из направлений претерпит измененияГлавные достопримечательности Карелии
Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...Внимание, акция! Не плати пени - погаси задолженность за вывоз мусора
ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Прощайте пени» призванную помочь решить проблему задолженности населени...Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда
Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
