В январе нового года вступил
в силу закон, который отменяет квотирование трудовых мигрантов.
Вместо этого приехавшие на заработки в Россию иностранцы обязаны покупать разрешительный патент. Выдают его на месяц, с возможностью продления до года. В Подмосковье и столице патент стоит дороже всего – 4 тысячи рублей.
По данным сотрудников Федеральной миграционной службы, поток иностранных рабочих, въезжающих в Российскую Федерацию, и, в частности, в Московскую область, в начале января заметно уменьшился.
Чтобы получить богатый урожай чёрной смородины, мало вложить силы в уход за ней.
Рынок земли Подмосковья: где искать выгодные предложения и перспективные участки
Рынок земли Подмосковья: где искать выгодные предложения и перспективные участкиЦены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в Москве
Цены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в МосквеОператоры кикшеринга пожаловались в прокуратуру на запрет самокатов в городах Подмосковья
Операторы кикшеринга пожаловались в прокуратуру на запрет самокатов в городах ПодмосковьяБывший чеховский помещик Назаров намерен вернуться в Россию?
Бывший чеховский помещик Назаров намерен вернуться в Россию?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
