Антикризисный план Правительства РФ, утверждённый во вторник, 27 января, предусматривает индексацию страховых пенсий уже в следующем месяце.
В соответствии с действующим законодательством, страховые пенсии россиян с 1 февраля должны индексироваться в соответствии с уровнем инфляции за прошлый год. На эти цели предусмотрено 188 миллиардов рублей. По данным Росстата, потребительские цены в России за 2014 год выросли на 11,4%.
В Чёрном море вырос ледяной гигант
Не хватает на жизнь: рост спроса на частичную занятость в регионе
Не хватает на жизнь: рост спроса на частичную занятость в регионеСнегоуборщик едва не лишил ребёнка ноги: подробности ЧП в Подмосковье
Снегоуборщик едва не лишил ребёнка ноги: подробности ЧП в ПодмосковьеВ Чехове пройдет решающий матч по гандболу
В Чехове пройдет решающий матч по гандболу«Чердаки вместо номеров: в Подмосковье накрыли крупную точку размещения мигрантов
«Чердаки вместо номеров: в Подмосковье накрыли крупную точку размещения мигрантовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
