Антикризисный план Правительства РФ, утверждённый во вторник, 27 января, предусматривает индексацию страховых пенсий уже в следующем месяце.
В соответствии с действующим законодательством, страховые пенсии россиян с 1 февраля должны индексироваться в соответствии с уровнем инфляции за прошлый год. На эти цели предусмотрено 188 миллиардов рублей. По данным Росстата, потребительские цены в России за 2014 год выросли на 11,4%.
ЧП в Чехове чудом не закончилось трагедией
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленейКамеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядка
Камеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядкаВ Московской области вводится плата за размещение урн с прахом в так называемых "стенах скорби"
В Московской области вводится плата за размещение урн с прахом в так называемых "стенах скорби&...Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездов
Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
