Депутаты районного Совета и Глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин поддержали назначение ещё двух чиновников высшего звена сегодня,
13 февраля.
Станислав Кизилов станет первым заместителем руководителя районной Администрации Ильи Поночевного. Станислав Николаевич родился в 1979 году, закончил Московский государственный Горный университет, по профессии инженер-механик. Свою трудовую деятельность начинал с работы дворником. До настоящего времени занимал должность заместителя в одной из московских управ.
Иван Коржов займёт должность заместителя руководителя Администрации района. Иван Андреевич родился в 1963 году, по профессии юрист. В правоохранительных органах отработал 23 года и 3 года занимался юридическими вопросами в Правительстве Московской области.
Уже на следующей неделе новые муниципальные служащие официально приступят к исполнению должностных обязанностей.
Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье
Лунный календарь на март 2026 года
Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки
Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...Парковочную систему в России ждёт революция
Парковочную систему в России ждёт революцияКредиты, взятые мошенниками, не придётся погашать жертвам
Кредиты, взятые мошенниками, не придётся погашать жертвамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
