Секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» побывала в Чехове сегодня,
3 апреля. Лидия Антонова проверила цены на продукты
и медикаменты в одном из популярных супермаркетов и встретилась с чеховскими ветеранами, вручив им юбилейные награды.
В рамках партийного проекта «Народный контроль» Лидия Антонова побывала
в магазине «Торнадо», где сравнила цены на продукты и лекарства с увиденными ранее в других городах Подмосковья. Стоимостью наиболее востребованных продуктов и медикаментов гостья осталась довольна: они не выше, чем в среднем по региону.
После этого Лидия Антонова посетила музыкальную гостиную Культурно-творческого центра «Дружба», где её уже ждали ветераны и жёны участников Великой Отечественной войны. Секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» лично вручила им юбилейные медали к 70-летию Победы. Встречу завершило чаепитие.
В Чехове более 20 тысяч человек остались без тепла и горячей воды
Россияне наши лазейку для обхода лимитов по семейной ипотеке
Россияне наши лазейку для обхода лимитов по семейной ипотекеФильмы с „опасными ценностями“ ограничены
Фильмы с „опасными ценностями“ ограниченыПросто расписаться — уже роскошь? Стоимость скромной свадьбы в 2026 году
Просто расписаться — уже роскошь? Стоимость скромной свадьбы в 2026 годуСтандарты ногтевого сервиса вступят в силу в апреле 2026 года
Стандарты ногтевого сервиса вступят в силу в апреле 2026 годаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
