Секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» побывала в Чехове сегодня,
3 апреля. Лидия Антонова проверила цены на продукты
и медикаменты в одном из популярных супермаркетов и встретилась с чеховскими ветеранами, вручив им юбилейные награды.
В рамках партийного проекта «Народный контроль» Лидия Антонова побывала
в магазине «Торнадо», где сравнила цены на продукты и лекарства с увиденными ранее в других городах Подмосковья. Стоимостью наиболее востребованных продуктов и медикаментов гостья осталась довольна: они не выше, чем в среднем по региону.
После этого Лидия Антонова посетила музыкальную гостиную Культурно-творческого центра «Дружба», где её уже ждали ветераны и жёны участников Великой Отечественной войны. Секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» лично вручила им юбилейные медали к 70-летию Победы. Встречу завершило чаепитие.
Туман накроет Подмосковье ночью и утром
Станция Кольцевой линии столичного метро временно изменит формат работы
Станция Кольцевой линии столичного метро временно изменит формат работыЧехов погряз в мусоре и позорном беспамятстве
Чехов погряз в мусоре и позорном беспамятствеОчереди из‑за топлива в Подмосковье доводят до крайностей (видео)
Очереди из‑за топлива в Подмосковье доводят до крайностей (видео)Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)
Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
