Рейтинг муниципальных образований, имеющий проблемы с незаконными рекламными установками, опубликован на днях государственным учреждением «Мособлреклама». Чеховский район не попал в число муниципалитетов, «оккупированных» подпольными рекламщиками.
Зато в число лидеров по нелегальных билбордам и видеоэкранам попали едва
ли не все соседи по южному Подмосковью. Самое большое число «пиратской» рекламы, согласно статистике «Мособлрекламы» – в Серпухове, где 54% от общего количества наружных конструкций коммерческого содержания установлено незаконно. В Ступинском районе более 27% уличной рекламы признано «пиратской», в Подольске – более 24% билбордов, примерно столько же и в Подольском районе. Чехов и Чеховский район заняли место в середине рейтинга 35 муниципалитетов с относительно хорошими показателями «менее 20%».
А лучше всех с наведением порядка на своей территории справляются в Серебряно-Прудском районе и Дзержинском, где незаконных конструкций нет вообще. Два видеоэкрана осталось убрать в Коломне, один рекламный щит
– в Дубне.
Подмосковье станет площадкой для съёмок патриотического фильма
РЖД меняют график - на участке от Столбовой до Чехова идёт ремонт путей
РЖД меняют график - на участке от Столбовой до Чехова идёт ремонт путейНовая волна пекла накроет Подмосковье
Новая волна пекла накроет ПодмосковьеОбладателям бензиновых запасов грозит штраф
Обладателям бензиновых запасов грозит штрафПраздничное застолье обернулось смертью
Праздничное застолье обернулось смертьюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
