Более двадцати муниципалитетов Подмосковья, включая Чеховский район, снизили ставку по налогу на землю.
Об этом на пресс-конференции сегодня, 19 августа, сообщил заместитель министра имущественных отношений региона Владислав Мурашов.
Размер нового земельного налога, который будет платить собственник,
зависит от кадастровой стоимости участка и ставки налога. Так, во второй зоне, к которой относятся Чеховский, Подольский и некоторые другие районы Подмосковья, средняя налоговая плата за 10 соток составляет порядка 4-6 тысяч рублей. Для сравнения, в первой зоне, куда, в частности, входит ближнее Подмосковье – Мытищинский и Красногорский район, Химки – составляет за те же десять соток в год нужно заплатить 10-15 тысяч рублей. В самых дальних районах области, Талдомском, Зарайском и подобных – около 2 тысяч рублей.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
