Лишь месяц назад став
Первым заместителем сити-менеджера, с лёгкой руки Главы и Совета депутатов района Марина Владимировна получила возможность поработать в должности руководителя Администрации Чеховского муниципального района.
Как было подчёркнуто на сегодняшнем заседании районного Совета, назначение временное. Другие кандидаты на должность сити-менджера могут быть представлены Совету уже на следующем заседании народных избранников в октябре.
Впервые в истории бразды правления Чеховским районом переданы – пусть
на время – представительнице прекрасной половины человечества. Прецедент создан. Гадать, станет ли временное постоянным, остаётся всего несколько недель.
Марина Кононова назначена и.о. руководителя Администрации Чеховского района
Чемоданы с частями тела нашли в Подмосковье
Расписание электричек на трех направлениях изменится в конце марта
Расписание электричек на трех направлениях изменится в конце мартаЗадержан подросток, напавший на помощника машиниста в Подмосковье (видео)
Задержан подросток, напавший на помощника машиниста в Подмосковье (видео)В Чехове должны исчезнуть два незаконных объекта
В Чехове должны исчезнуть два незаконных объектаПочему весеннее равноденствие считают особым днём?
Почему весеннее равноденствие считают особым днём?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
