Лишь месяц назад став
Первым заместителем сити-менеджера, с лёгкой руки Главы и Совета депутатов района Марина Владимировна получила возможность поработать в должности руководителя Администрации Чеховского муниципального района.
Как было подчёркнуто на сегодняшнем заседании районного Совета, назначение временное. Другие кандидаты на должность сити-менджера могут быть представлены Совету уже на следующем заседании народных избранников в октябре.
Впервые в истории бразды правления Чеховским районом переданы – пусть
на время – представительнице прекрасной половины человечества. Прецедент создан. Гадать, станет ли временное постоянным, остаётся всего несколько недель.
Марина Кононова назначена и.о. руководителя Администрации Чеховского района
Лайфхаки для экономии бензина в городских условиях
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротурист
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротуристОдна из подмосковных платформ временно закроется в начале июля
Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июляМистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собакПодмосковье выбирает символ Красной книги
Подмосковье выбирает символ Красной книгиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
