Лишь месяц назад став
Первым заместителем сити-менеджера, с лёгкой руки Главы и Совета депутатов района Марина Владимировна получила возможность поработать в должности руководителя Администрации Чеховского муниципального района.
Как было подчёркнуто на сегодняшнем заседании районного Совета, назначение временное. Другие кандидаты на должность сити-менджера могут быть представлены Совету уже на следующем заседании народных избранников в октябре.
Впервые в истории бразды правления Чеховским районом переданы – пусть
на время – представительнице прекрасной половины человечества. Прецедент создан. Гадать, станет ли временное постоянным, остаётся всего несколько недель.
Марина Кононова назначена и.о. руководителя Администрации Чеховского района
По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...
Дорожные камеры уравняли госслужащих и обычных водителей
Российские судьи, прокуроры и депутаты столкнулись с неожиданной проблемой: дорожные камеры не учиты...От хобби к рекорду: жительница Подмосковья собрала уникальную коллекцию
Агата Крайнова сумела собрать самую большую в России коллекцию четырехлистных клеверов. Результат бы...Тайны предновогоднего шопинга: опрос раскрыл привычки россиян
Как россияне подходят к покупке новогодних подарков? Проведенный опрос среди 1600 жителей страны пок...В Подмосковье нашли лом с целым складом патронов
В деревне Квашенки Талдомского городского округа задержали 51-летнего местного жителя по подозрению ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
