Но только на период выборов, которые состоятся 18 сентября 2016 года. Большую часть южного Подмосковья объединили в два огромных избирательных округа.
Например, к выборам в Московскую областную Думу в состав Чеховского избирательного округа включили не только сам Чеховский район, но и Серпухов, посёлок Пролетарский и два сельских поселения Серпуховского района – Васильевское и Калиновское. Ещё один кусок южного Подмосковья, включающий остальную часть Серпуховского района, города Ступино, Пущино, Протвино, Кашира и Озёры, относится уже к Ступинскому округу.
С предстоящими выборами в Госдуму проще: они пройдут по одномандатному округу №126, в который уместили сразу три соседних района – Серпуховский, Ступинский и Чеховский, и пять городов – Серпухов, Протвино, Пущино, Озёры и Кашира.
Ночная медицина набирает популярность
Выбор в пользу жизни: Подмосковье в лидерах
Выбор в пользу жизни: Подмосковье в лидерахРазмер имеет значение: для бананов впервые установят ГОСТ
Размер имеет значение: для бананов впервые установят ГОСТПодмосковье на восьмом месте в национальном рейтинге качества жизни
Подмосковье на восьмом месте в национальном рейтинге качества жизни«Госуслуги» начали предъявлять автовладельцам счета из прошлого
«Госуслуги» начали предъявлять автовладельцам счета из прошлогоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
