Время для предоставления сведений из единого госреестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) сократили до двух дней в Подмосковье.
Соответствующий приказ 1 декабря подписал руководитель управления Росреестра по Московской области Сергей Богданов.
По большинству типов запросов срок представления сведений, содержащихся в ЕГРП, в Подмосковье теперь вместо пяти-семи дней составляет два. Исключения составят случаи предоставления полных сведений о правах на территории других субъектов Российской Федерации –тогда информацию необходимо будет получать от иных территориальных органов Росреестра.
Массовое ДТП в Подмосковье
Лубянка ждет Дзержинского? Итоги громкого опроса
Лубянка ждет Дзержинского? Итоги громкого опросаНазваны лучшие места для домашних тайников
Названы лучшие места для домашних тайниковМинобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалог
Минобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалогЧетыре компонента для здоровья томатов
Четыре компонента для здоровья томатовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
