Время для предоставления сведений из единого госреестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) сократили до двух дней в Подмосковье.
Соответствующий приказ 1 декабря подписал руководитель управления Росреестра по Московской области Сергей Богданов.
По большинству типов запросов срок представления сведений, содержащихся в ЕГРП, в Подмосковье теперь вместо пяти-семи дней составляет два. Исключения составят случаи предоставления полных сведений о правах на территории других субъектов Российской Федерации –тогда информацию необходимо будет получать от иных территориальных органов Росреестра.
Невероятное уникальное зрелище увидят россияне в конце февраля
Уникальную операцию новорожденному провели подмосковные врачи
Уникальную операцию новорожденному провели подмосковные врачиЗимние эксперименты из ССР всё так же популярны у детей
Зимние эксперименты из ССР всё так же популярны у детейВ Подмосковье придумали первый беспроводной слуховой аппарат
В Подмосковье придумали первый беспроводной слуховой аппаратРедкая птица в кадре: в Подмосковье сфотографировали белоспинного дятла
Редкая птица в кадре: в Подмосковье сфотографировали белоспинного дятлаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
