Время для предоставления сведений из единого госреестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) сократили до двух дней в Подмосковье.
Соответствующий приказ 1 декабря подписал руководитель управления Росреестра по Московской области Сергей Богданов.
По большинству типов запросов срок представления сведений, содержащихся в ЕГРП, в Подмосковье теперь вместо пяти-семи дней составляет два. Исключения составят случаи предоставления полных сведений о правах на территории других субъектов Российской Федерации –тогда информацию необходимо будет получать от иных территориальных органов Росреестра.
Компенсационные автобусы заменят поезда на Курском направлении
Известный актер признался в любви к Чехову. И на то есть особые причины
Известный актер признался в любви к Чехову. И на то есть особые причиныНеобычные дожди зальют столичный регион
Необычные дожди зальют столичный регионПрохлада вернулась в столичный регион
Прохлада вернулась в столичный регионКрупные торговые сети заблокировали продажу колбас этого производителя
Крупные торговые сети заблокировали продажу колбас этого производителяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
