Андрей Воробьёв планирует регулярно совершать рабочие поездки в муниципалитеты Подмосковья. Об этом губернатор написал в своем аккаунте в Instagram сегодня, 17 января.
«Выезжать в города и районы Подмосковья два-три раза в неделю – для меня правило. Чувствовать жизнь области по-другому просто невозможно.
В прошлом году состоялось 82 поездки. Это практику буду поддерживать и развивать», – написал, в частности Андрей Воробьёв.
Глава Подмосковья подчеркнул, что главным источником информации о том,
что происходит в регионе, являются сами жители области, и именно с этой целью был запущен проект «Добродел». Главы муниципалитетов, вместе с тем, получили поручение проводить большие открытые встречи с жителями.
На подмосковном ж/д направлении совершено нападение на машиниста
Крестный ход в Подмосковье на Троицу пройдёт не везде
Крестный ход в Подмосковье на Троицу пройдёт не вездеНовые правила оплаты проезда в пригородных поездах столичного региона
Новые правила оплаты проезда в пригородных поездах столичного регионаНеобычное пополнение в коллекции подмосковного музея мусорных находок
Необычное пополнение в коллекции подмосковного музея мусорных находокСбежавший из госпиталя опасный серийный преступник, объявлен в розыск
Сбежавший из госпиталя опасный серийный преступник, объявлен в розыскПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
