Андрей Воробьёв планирует регулярно совершать рабочие поездки в муниципалитеты Подмосковья. Об этом губернатор написал в своем аккаунте в Instagram сегодня, 17 января.
«Выезжать в города и районы Подмосковья два-три раза в неделю – для меня правило. Чувствовать жизнь области по-другому просто невозможно.
В прошлом году состоялось 82 поездки. Это практику буду поддерживать и развивать», – написал, в частности Андрей Воробьёв.
Глава Подмосковья подчеркнул, что главным источником информации о том,
что происходит в регионе, являются сами жители области, и именно с этой целью был запущен проект «Добродел». Главы муниципалитетов, вместе с тем, получили поручение проводить большие открытые встречи с жителями.
Употребление этого напитка способно привести к появлению видений, слуховых галлюцинаций и вызвать пс...
В подмосковный суд поступило уголовное дело в отношении рэпера Гуфа
Сейчас в отношении рэпера избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Правоохранители продол...Паркурщики устроили шоу на фасаде подмосковного дома
Невероятный трюк или опасное безрассудство? В Химках трое паркурщиков продемонстрировали чудеса ловк...Россию накроет волна сокращений
В первую очередь бизнес будет стремиться сохранить производственный персонал, который сложнее найти ...В Чехове подведены итоги всероссийского турнира «Герои города XVI»
Три дня на двух аренах ДС «Олимпийский» разворачивались баталии в восьми категориях.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
