Новую услугу для семей, в которых появился или уже есть третий ребёнок, с начала лета вводят власти Московской области. Об этом в своём аккаунте в Instagram написал глава региона Андрей Воробьёв.
«С 1 июня мы вводим новую услугу для многодетных. При подаче в МФЦ заявления на получение свидетельства о рождении третьего ребенка будут автоматически оформляться сразу все положенные семье льготы. Родителям не придётся отстаивать очереди, собирать одну справку за другой. Достаточно прийти в МФЦ и, оформив одно заявление, получить полный пакет льгот», – сообщил губернатор Подмосковья в своём аккаунте сегодня, 23 марта.
Ещё одно приятное нововведение, которое ожидается в этом году – бесплатное двухразовое горячее питание для детей из многодетных семей в школах. Завтраками и обедами с нового учебного года кормить обещают во всех общеобразовательных учебных заведениях.
Многодетным в Подмосковье с июня льготы будут предоставлять автоматически
Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...
Опасный напиток в безобидной бутылке обнаружили покупатели в столичном регионе
В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...Новый год, забытый в подмосковных автобусах
Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь
Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.Серебряный символ оружейной истории от Центробанка
Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
