Новую услугу для семей, в которых появился или уже есть третий ребёнок, с начала лета вводят власти Московской области. Об этом в своём аккаунте в Instagram написал глава региона Андрей Воробьёв.
«С 1 июня мы вводим новую услугу для многодетных. При подаче в МФЦ заявления на получение свидетельства о рождении третьего ребенка будут автоматически оформляться сразу все положенные семье льготы. Родителям не придётся отстаивать очереди, собирать одну справку за другой. Достаточно прийти в МФЦ и, оформив одно заявление, получить полный пакет льгот», – сообщил губернатор Подмосковья в своём аккаунте сегодня, 23 марта.
Ещё одно приятное нововведение, которое ожидается в этом году – бесплатное двухразовое горячее питание для детей из многодетных семей в школах. Завтраками и обедами с нового учебного года кормить обещают во всех общеобразовательных учебных заведениях.
Многодетным в Подмосковье с июня льготы будут предоставлять автоматически
Амбулатория в пострадавшем районе Чехова временно меняет адрес
Пострадавшим жителям Чехова от атаки БПЛА окажут помощь
Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин сообщил «Чехов Вид», что будет лично следить за тем, как оказывается...Стали известны подробности атаки БПЛА на жилой дом в Чехове
После атаки беспилотника на многоэтажный дом на улице Земской, 15 в муниципальном округе ...В Чехове беспилотник попал в многоэтажный дом
Сегодня, 28 июля, ночью и утром силы противовоздушной обороны отразили массированную атаку беспилотн...Погода отменяет летнее настроение в столичном регионе
Погода отменяет летнее настроение в столичном регионеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
