Тарифы на электроэнергию для населения в Подмосковье вырастут со второй половины года на 6,5%.
Об этом сообщила на днях председатель комитета по ценам и тарифам Московской области Наталья Ушакова. Средний рост тарифов на тепловую энергию в регионе составит 3,5%, тарифы для населения на холодное водоснабжение и водоотведение увеличатся на 3,8%. Для населения тариф на электроэнергию вырастет на 6,5%, для организаций – на 8%.
Напомним, уже пять лет коммунальные услуги в Подмосковье дорожают с 1 июля, а не с начала года. С января 2016 года тарифы в регионе остаются на уровне 2015 года, темп их роста пока ниже темпов инфляции.
В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...
Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ
Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию
В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста
Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»
Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
