Тарифы на электроэнергию для населения в Подмосковье вырастут со второй половины года на 6,5%.
Об этом сообщила на днях председатель комитета по ценам и тарифам Московской области Наталья Ушакова. Средний рост тарифов на тепловую энергию в регионе составит 3,5%, тарифы для населения на холодное водоснабжение и водоотведение увеличатся на 3,8%. Для населения тариф на электроэнергию вырастет на 6,5%, для организаций – на 8%.
Напомним, уже пять лет коммунальные услуги в Подмосковье дорожают с 1 июля, а не с начала года. С января 2016 года тарифы в регионе остаются на уровне 2015 года, темп их роста пока ниже темпов инфляции.
В Подмосковье потушили загоревшийся на ходу автобус
Лёгкие миллионы обернулись СИЗО
Лёгкие миллионы обернулись СИЗО«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победитель
«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победительРодители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контроль
Родители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контрольФондовый рынок: как сделать первые инвестиции
Современные технологии сделали фондовый рынок доступным для каждого. Узнайте, как начать инвестирова...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
