Младшему медперсоналу в Подмосковье повысят зарплаты в мае и сентябре

Младшему медперсоналу в Подмосковье повысят зарплаты в мае и сентябре
29 апр 2016 1082
Приятную для тысяч санитаров, фельдшеров и медсестёр новость озвучил на этой неделе губернатор региона Андрей Воробьёв. Уже с 1 мая 2016 года заработные платы младшего медицинского персонала в Московской области увеличатся на треть. В сентябре оклады фельдшеров, санитаров и медсестёр снова подрастут – на те же 30%. Губернатор Московской области Андрей Воробьёв назвал младший медицинский персонал «самым обделённым звеном» отрасли, подчеркнув, что планируемые меры материальной поддержки необходимы. Помимо этого, ожидается существенная прибавка соцработникам. Их оклады вырастут на 15%. В общей сложности приятное нововведение коснётся более чем 27 тысяч человек. Сегодня в регионе работает 22 тысяч медицинских работников младшего звена и порядка 5 тысяч социальных работников.
Бомбоубежища Подмосковья: готовность и реальность

В Московской области промыли городские фонтаны

В Московской области промыли городские фонтаны

Новые автобусные маршруты из Москвы в область

Новые автобусные маршруты из Москвы в область

Подмосковье станет площадкой для съёмок патриотического фильма

Подмосковье станет площадкой для съёмок патриотического фильма

РЖД меняют график - на участке от Столбовой до Чехова идёт ремонт путей

РЖД меняют график - на участке от Столбовой до Чехова идёт ремонт путей

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)