Младшему медперсоналу в Подмосковье повысят зарплаты в мае и сентябре

Младшему медперсоналу в Подмосковье повысят зарплаты в мае и сентябре
29 апр 2016 1074
Приятную для тысяч санитаров, фельдшеров и медсестёр новость озвучил на этой неделе губернатор региона Андрей Воробьёв. Уже с 1 мая 2016 года заработные платы младшего медицинского персонала в Московской области увеличатся на треть. В сентябре оклады фельдшеров, санитаров и медсестёр снова подрастут – на те же 30%. Губернатор Московской области Андрей Воробьёв назвал младший медицинский персонал «самым обделённым звеном» отрасли, подчеркнув, что планируемые меры материальной поддержки необходимы. Помимо этого, ожидается существенная прибавка соцработникам. Их оклады вырастут на 15%. В общей сложности приятное нововведение коснётся более чем 27 тысяч человек. Сегодня в регионе работает 22 тысяч медицинских работников младшего звена и порядка 5 тысяч социальных работников.
В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце

Июнь – важный месяц для хорошего урожая лука

Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...

Незрячий житель Чехова получил безопасный путь (видео)

Незрячий житель Чехова получил безопасный путь (видео)

Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернете

Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернете

Экс-министр Подмосковья вышел на свободу после длительного заключения (видео)

Экс-министр Подмосковья вышел на свободу после длительного заключения (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)