Избирком привёл результаты воскресного голосования по 4 одномандатному избирательному округу. Напомним, за кресло народного избранника там боролись семь кандидатов.
Как и в 10-м округе, безусловным лидером стал кандидат от политической партии «Единая Россия», оставивший далеко позади всех конкурентов. Отличие лишь гендерное. Депутатский мандат получит Наталья Горушина, старшая медицинская сестра Чеховской районной больницы №2. За неё отдали голоса 290 жителей города – более 36% всех проголосовавших. Баллотировавшегося от КПРФ пенсионера Виктора Даньшова поддержали 135 чеховцев (16,81% проголосовавших), выдвигавшегося от ЛДПР предпринимателя Алёну Мулмэн – 103 избирателя (12,83%). Буквально на пятки бизнес-леди наступают два кандидата, набравшие равное число голосов – гендиректор АО «Чеховстрой» Иван Шмелёв и электромонтёр Игорь Родин с 94 голосами поддержки у каждого (11,71%).
Ещё два кандидата, студент Сергей Симатов и врач-педиатр Надежда Емельянова, не собрали и 5% голосов электората.
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Этот округ стал лидером туризма в Подмосковье
Этот округ стал лидером туризма в ПодмосковьеВ Подмосковье молния ударила в девушку на пляже — пострадавшая в тяжёлом состоянии
В Подмосковье молния ударила в девушку на пляже — пострадавшая в тяжёлом состоянииСтало известно, как и чем Анапа готовится встречать отдыхающих
Стало известно, как и чем Анапа готовится встречать отдыхающихПочта России готовится к масштабным изменениям
Почта России готовится к масштабным изменениямПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
