Переселение из ветхого фонда будет проводиться в рамках муниципальной программы «Жилище», рассчитанной на 2015-2019 годы.
Как сообщает пресс-служба Администрации Чеховского муниципального района, общая площадь аварийного жилья составляет более 6,5 тысяч квадратных метров. Восемь из признанных на сегодняшний день аварийными домов находятся в Чехове, три – в сельском поселении Любучанское: в посёлках Мещерское, Любучаны и селе Молоди.
До 2019 года в Чеховском районе планируется расселить 11 аварийных домов
Современные школы могут начать применять опыт СССР
Удивительную находку обнаружили в подмосковном мусоре
Удивительную находку обнаружили в подмосковном мусореНа подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкцию
На подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкциюЧиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешений
Чиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешенийВ Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистрали
В Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистралиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
