Переселение из ветхого фонда будет проводиться в рамках муниципальной программы «Жилище», рассчитанной на 2015-2019 годы.
Как сообщает пресс-служба Администрации Чеховского муниципального района, общая площадь аварийного жилья составляет более 6,5 тысяч квадратных метров. Восемь из признанных на сегодняшний день аварийными домов находятся в Чехове, три – в сельском поселении Любучанское: в посёлках Мещерское, Любучаны и селе Молоди.
До 2019 года в Чеховском районе планируется расселить 11 аварийных домов
В Подмосковье открыли уникальный приют для маленьких питомцев
В Чехове временно ограничат движение транспорта
В Чехове временно ограничат движение транспортаСбыт огромной партии кокаина пресечен в Московской области (видео)
Сбыт огромной партии кокаина пресечен в Московской области (видео)Полиция поймала банду мигрантов на месте преступления
Полиция поймала банду мигрантов на месте преступленияЧем подкормить клубнику для богатого урожая
Чем подкормить клубнику для богатого урожаяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
