Переселение из ветхого фонда будет проводиться в рамках муниципальной программы «Жилище», рассчитанной на 2015-2019 годы.
Как сообщает пресс-служба Администрации Чеховского муниципального района, общая площадь аварийного жилья составляет более 6,5 тысяч квадратных метров. Восемь из признанных на сегодняшний день аварийными домов находятся в Чехове, три – в сельском поселении Любучанское: в посёлках Мещерское, Любучаны и селе Молоди.
До 2019 года в Чеховском районе планируется расселить 11 аварийных домов
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье
Не труп, а кукла: шокирующая находка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
