Проверку соблюдения действующего законодательства при начислении и уплате страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации провела Чеховская городская прокуратура.
Выяснилось, что общество с ограниченной ответственностью «СМУ-ТС (Чехов)» имело долги по уплате страховых взносов на обязательное социальное страхование за 2012 год и 2013 год общей суммой свыше 32 миллиона.
Чеховский городской прокурор обратился в суд с заявлением об обязании юридического лица погасить задолженность. Не дожидаясь решения суда, организация добровольно перечислила в Пенсионный фонд 20 миллионов рублей. Полное погашение задолженности находится на контроле в Чеховской городской прокуратуре.
Чеховская прокуратура обязала предприятие погасить задолженность в 20 миллионов
Одно из ж/д направлений на месяц изменит расписание
Двое подростков пропали в Московской области
Двое подростков пропали в Московской областиРЖД наказали за перекрытие пешеходных переходов
РЖД наказали за перекрытие пешеходных переходовВодитель автобуса в Подмосковье спас жизнь пассажиру
Водитель автобуса в Подмосковье спас жизнь пассажируЦены на АЗС потихоньку приходят в адекватное состояние. Но пока не везде
Цены на АЗС потихоньку приходят в адекватное состояние. Но пока не вездеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
