День открытых дверей для учеников одной из школ Чехова провели в ОМВД России по Чеховскому району вчера, 13 марта.
Ребята из младших классов не только узнали много нового о работе полицейских от самих стражей порядка, но и получили возможность буквально потрогать служебную технику. Мальчишек сразили полицейские бронежилеты, щиты, каски, машины и квадроциклы, самые смелые даже уселись на сидение вездеходов и представили себя участниками плана-перехвата. Девочек заинтересовала кинологическая служба – ведь не секрет, что служебных собак в Чехове дрессируют и ухаживают за ними представительницы прекрасного пола.
Ребята побывали в тире и дактилоскопической лаборатории, где им рассказали о том, как по отпечаткам пальцев узнают о прошлом некоторых скрытных людей.
Общением остались довольные все – и школьники, и стражи порядка, сообщает пресс-служба ОМВД России по Чеховскому району.
Домодедовский суд вынес обвинительный приговор гражданину Ганы, который пытался провезти через грани...
Пострадавший от взрыва в Красногорске мальчик завершил первый этап лечения
Глеб, потерявший четыре пальца в результате взрыва, уже выписан домой. Его мать, Галина, выразила ог...В Подмосковье задержана организатор скандального рехаба
По сообщению Следственного комитета России по Московской области, в Подмосковье задержана Анна Хоботова....
Беспредел на подмосковном перекрёстке имел логическое продолжение
Шальной разворот и беспредел на одном из самых оживленных перекрестков в Одинцово имел для исполните...Подмосковье могут атаковать голодные медведи
Из-за аномально теплого ноября в России появились две новые беды: угроза будущему урожаю и медведи-ш...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
