Начальник Государственного административно-технического надзора Московской области встретилась с жителями Чехова и района сегодня, 2 апреля. А затем лично побывала там, где, по мнению жителей, давно пора пройтись метлой и граблями.
По мнению гостьи, в Чехове и районе слишком много нелегальной рекламы и сухостоя. В частности, старые, высохшие деревья необходимо вывезти из городского парка культуры и отдыха, где на глаза руководителю областного Госадмтехнадзора попались ещё и стройматериалы, оставшиеся после недавнего благоустройства, и старые бетонные плиты. Татьяна Витушева распорядилась устранить выявленные нарушения до 17 апреля.
Начальник Госадмтехнадзора Московской области побывала в нескольких дворах Чехова, где также выявлены нарушения, после чего выехала в район. Жёсткой критике подверглось состояние посёлка Васькино.
«На пути туристического маршрута, вдоль дороги стоят засохшие аварийные деревья, готовые упасть от малейшего ветерка, – отметила Татьяна Витушева. – Контейнерные площадки в Васькино переполнены, здание бывшей котельной – полуразрушено и находится в весьма плачевном состоянии».
Администрация сельского поселения Баранцевское за выявленные нарушения оштрафована на 200 тысяч рублей. Недостатки должны быть устранены в кратчайшие сроки.
Татьяне Витушевой в Чеховском районе бросились в глаза сухостой и «пиратская» реклама
Телескоп „Евклид“ сделал самый детальный снимок нашей галактики
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросе
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросеТакое сочетание – не «фу», а модный тренд
Такое сочетание – не «фу», а модный трендНовая неделя в Подмосковье начнётся с прохлады
Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохладыЦифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпуске
Цифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпускеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
