Проекты 54 муниципалитетов региона, связанные с энергосбережением, обсудили в Правительстве Подмосковья.
По итогам обсуждения было установлено, что многие программы не соответствуют требованиям законодательства.
В числе худших – энергосберегательные проекты, представленные Люберецким, Орехово-Зуевским, Дмитровским, Каширским, Коломенским районами.
Лучшими названы программы Истринского и Чеховского районов, а также городских поселений Домодедово и Власиха. Они уже утверждены областным Правительством.
Всего в регионе на энергосбережение в 2014-2020 годах потратят 195 миллиардов рублей.
Программа энергосбережения Чеховского района признана одной из лучших в Подмосковье
Поиски малышей в Чехове завершены
В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молотком
В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молоткомВ Чехове пропали двое детей
В Чехове пропали двое детейКак привлечь в сад природного помощника в борьбе с тлёй
Каждый садово-огородный сезон на приусадебных участках разворачивается эпичная битва с главным вредителем...Типичные ошибки при интеграции с порталом 1С:ИТС и способы их устранения
При подключении к порталу 1С:ИТС и работе с его сервисами нередко возникают сбои. Несвоевременное ус...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
