Сотрудники Госадмтехнадзора проверили на днях закрытые объекты ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ», выявив целый ряд нарушений.
Так, на территории, принадлежащей ЗАО «Энергомаш», инспекторы обнаружили навалы строительного мусора. Фасады нескольких зданий, расположенных там, потрескались, наружная изоляция линии теплосети имела повреждения, а заводская продукция складировалась и хранилась на необорудованных для этих целей площадях.
На основании выявленных нарушений представителей ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ вызвали в местный территориальный отдел Госадмтехнадзора для составления протоколов. Нарушителю грозит административное наказание в виде крупного штрафа.
Также оштрафовано ООО «Веста», занимающееся в Чеховском районе производством мебели.
Атлантический вихрь принесёт дожди, но сохранит тепло
РЖД меняют формат плацкартных вагонов
РЖД меняют формат плацкартных вагоновСайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировкуКак бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25
Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25Лучшие дни для заготовок в августе
Лучшие дни для заготовок в августеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
