Шесть квитанций выписали сотрудники Федеральной службы судебных приставов участникам акции, которая прошла в здании чеховского автовокзала сегодня, 25 июня.
Акция «Узнай о своих долгах» проводилась специально для граждан, которые по каким-либо причинам не смогли вовремя погасить задолженности по алиментам, налогам, штрафам, кредитам, услугам ЖКХ и другим платежам. Ровно в десять утра два пристава-исполнителя Федеральной службы судебных приставов, вооружённые ноутбуком и принтером, расположились на первом этаже автовокзала. В течении трёх часов дамы информировали по поводу имеющихся задолженностей всех желающих. Из примерно пятидесяти жителей Чехова
и района, подошедших за это время к столику ФССП, у шестерых нашлись неоплаченные штрафы ГИБДД и налоговые задолженности. Инспекторы тут же распечатали и выдали им квитанции, оплатив которые можно будет избавиться от долгов.
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеШестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеТоп-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
