Шесть квитанций выписали сотрудники Федеральной службы судебных приставов участникам акции, которая прошла в здании чеховского автовокзала сегодня, 25 июня.
Акция «Узнай о своих долгах» проводилась специально для граждан, которые по каким-либо причинам не смогли вовремя погасить задолженности по алиментам, налогам, штрафам, кредитам, услугам ЖКХ и другим платежам. Ровно в десять утра два пристава-исполнителя Федеральной службы судебных приставов, вооружённые ноутбуком и принтером, расположились на первом этаже автовокзала. В течении трёх часов дамы информировали по поводу имеющихся задолженностей всех желающих. Из примерно пятидесяти жителей Чехова
и района, подошедших за это время к столику ФССП, у шестерых нашлись неоплаченные штрафы ГИБДД и налоговые задолженности. Инспекторы тут же распечатали и выдали им квитанции, оплатив которые можно будет избавиться от долгов.
«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспирозаСнегопад ударил по ценам на такси
Снегопад ударил по ценам на таксиCамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
