Шесть квитанций выписали сотрудники Федеральной службы судебных приставов участникам акции, которая прошла в здании чеховского автовокзала сегодня, 25 июня.
Акция «Узнай о своих долгах» проводилась специально для граждан, которые по каким-либо причинам не смогли вовремя погасить задолженности по алиментам, налогам, штрафам, кредитам, услугам ЖКХ и другим платежам. Ровно в десять утра два пристава-исполнителя Федеральной службы судебных приставов, вооружённые ноутбуком и принтером, расположились на первом этаже автовокзала. В течении трёх часов дамы информировали по поводу имеющихся задолженностей всех желающих. Из примерно пятидесяти жителей Чехова
и района, подошедших за это время к столику ФССП, у шестерых нашлись неоплаченные штрафы ГИБДД и налоговые задолженности. Инспекторы тут же распечатали и выдали им квитанции, оплатив которые можно будет избавиться от долгов.
Вклады – не просто способ временно разместить деньги. Это удобный инструмент, который позволяет сохранить...
Сотрудник подмосковной колонии попался на противозаконном деянии
Коломенский суд принял решение о заключении под стражу младшего инспектора отдела безопасности испра...Новую цифровую ловушку устраивают мошенники на юге Подмосковья
Злоумышленники постоянно изобретают новые схемы, которые появляются с пугающей регулярностью.В России предложили ввести акцизы на средства контрацепции
По мнению общественников, продажа контрацептивов просто должна стать невыгодной. А акцизы на эту про...Подмосковная амазонка оставила на авто бывшего «сюрприз»
В Балашихе произошел поистине шокирующий инцидент, который мог бы стать сюжетом для остросюжетного ф...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
