Плановую проверку закрытой территории ООО «Стройконтракт»
провели в июне сотрудники Чеховского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области по распоряжению начальника ведомства Т.С. Витушевой.
Предприятие «Стройконтракт»
занимается разработкой карьеров и добычей общедоступных полезных ископаемых, осуществляет транспортные и экспедиторские услуги.
В ходе недавней проверки территории предприятия сотрудники надзорного ведомства выявили ряд нарушений, возбудив в итоге три дела об административных правонарушениях. За складирование и хранение конструкций и песчаного грунта вне отведенных для этих целей мест, ненадлежащее содержание фасадов нежилых зданий и ненадлежащее содержание контейнерной площадки ООО «Стройконтракт» было оштрафовано на 120 тысяч рублей.
Сотрудники предприятия уже приступили к устранению нарушений, выявленных сотрудниками Госадмтехнадзора.
Чеховское предприятие «Стройконтракт» оштрафовано на 120 тысяч рублей
Обладателям бензиновых запасов грозит штраф
Праздничное застолье обернулось смертью
Праздничное застолье обернулось смертьюДевушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь
Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясьВ Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плануЭти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам
Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
