Плановую проверку закрытой территории ООО «Стройконтракт»
провели в июне сотрудники Чеховского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области по распоряжению начальника ведомства Т.С. Витушевой.
Предприятие «Стройконтракт»
занимается разработкой карьеров и добычей общедоступных полезных ископаемых, осуществляет транспортные и экспедиторские услуги.
В ходе недавней проверки территории предприятия сотрудники надзорного ведомства выявили ряд нарушений, возбудив в итоге три дела об административных правонарушениях. За складирование и хранение конструкций и песчаного грунта вне отведенных для этих целей мест, ненадлежащее содержание фасадов нежилых зданий и ненадлежащее содержание контейнерной площадки ООО «Стройконтракт» было оштрафовано на 120 тысяч рублей.
Сотрудники предприятия уже приступили к устранению нарушений, выявленных сотрудниками Госадмтехнадзора.
Чеховское предприятие «Стройконтракт» оштрафовано на 120 тысяч рублей
Чеховский блогер снова попробовал попасть на «Битву экстрасенсов» (видео)
Такси меняет курс: что изменилось с приходом весны
Такси меняет курс: что изменилось с приходом весныВ Чехове старым домам дадут новую жизнь
В Чехове старым домам дадут новую жизньНовые тарифы вводят на платных дорогах
Новые тарифы вводят на платных дорогахСоцсети могут стать поводом для налоговой проверки
Соцсети могут стать поводом для налоговой проверкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
