Более 3 млн. рублей руководство ЗАО «Гидростальконструкция» задолжало своим сотрудникам за май месяц текущего года.
Дело об административном правонарушении было заведено на генерального директора предприятия Чеховским городским прокурором и направлено на рассмотрение в Государственную инспекцию труда в Московской области. Руководителю ЗАО «Гидростальконструкция» прокурор внес представление об устранении нарушений закона и привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.
На сегодняшний день задолженность по зарплате погашена в полном объеме.
Ещё пять платных парковочных зон появится в Чехове
В Московской области — новые размеры штрафов за парковку в неположенных местах
В Московской области — новые размеры штрафов за парковку в неположенных местахКакую погоду готовит июль столичному региону
Какую погоду готовит июль столичному регионуРаботодатели пересматривают ценность сотрудников
Работодатели пересматривают ценность сотрудниковНа сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)
На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
