Более 3 млн. рублей руководство ЗАО «Гидростальконструкция» задолжало своим сотрудникам за май месяц текущего года.
Дело об административном правонарушении было заведено на генерального директора предприятия Чеховским городским прокурором и направлено на рассмотрение в Государственную инспекцию труда в Московской области. Руководителю ЗАО «Гидростальконструкция» прокурор внес представление об устранении нарушений закона и привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.
На сегодняшний день задолженность по зарплате погашена в полном объеме.
Скворец с необычными способностями обанаружен в Подмосковье
Жители Чехова переживают пенный кошмар
Жители Чехова переживают пенный кошмарЗдоровые альтернативы: врач из Подмосковья назвала лучшие „шапочки“ для куличей
Здоровые альтернативы: врач из Подмосковья назвала лучшие „шапочки“ для куличейПервая гроза в Подмосковье: прогноз синоптиков
Первая гроза в Подмосковье: прогноз синоптиковФАС снизила цены на семь жизненно важных лекарств
ФАС снизила цены на семь жизненно важных лекарствПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
