Более 3 млн. рублей руководство ЗАО «Гидростальконструкция» задолжало своим сотрудникам за май месяц текущего года.
Дело об административном правонарушении было заведено на генерального директора предприятия Чеховским городским прокурором и направлено на рассмотрение в Государственную инспекцию труда в Московской области. Руководителю ЗАО «Гидростальконструкция» прокурор внес представление об устранении нарушений закона и привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.
На сегодняшний день задолженность по зарплате погашена в полном объеме.
Вечерний «концерт» со стрельбой взбудоражил подмосковную многоэтажку (видео)
Погода шепчет: не прячьте куртки, но держите зонты
Погода шепчет: не прячьте куртки, но держите зонтыТайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители Подмосковья (видео)
Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители ПодмосковьяКупила права в интернете и пришла за машиной в ГАИ
Купила права в интернете и пришла за машиной в ГАИПодмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеров
Подмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеровПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
