Задолженность по налогам и сборам на сумму более 9 миллионов рублей поднадзорные организации погасили по требованию Чеховской городской прокуратуры.
На заседании межведомственной комиссии при администрации Чеховского муниципального района выяснилось, что общая задолженность по уплате налогов в местный бюджет превышает 10 миллионов рублей. На основании этого руководителям 24 организаций были внесены представления об устранении нарушений закона. Уже на сегодняшний день задолженность значительно уменьшилась и составляет около миллиона рублей.
Раскрыто двойное убийство в Подмосковье
Мешки сигарет: двое приезжих задержаны в Подмосковье за крупную кражу
Мешки сигарет: двое приезжих задержаны в Подмосковье за крупную кражуТрезвый водитель лишился прав за ДТП без столкновения в Подмосковье
Трезвый водитель лишился прав за ДТП без столкновения в ПодмосковьеВ Подмосковье открыли уникальный приют для маленьких питомцев
В Подмосковье открыли уникальный приют для маленьких питомцевВ Чехове временно ограничат движение транспорта
В Чехове временно ограничат движение транспортаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
