Задолженность по налогам и сборам на сумму более 9 миллионов рублей поднадзорные организации погасили по требованию Чеховской городской прокуратуры.
На заседании межведомственной комиссии при администрации Чеховского муниципального района выяснилось, что общая задолженность по уплате налогов в местный бюджет превышает 10 миллионов рублей. На основании этого руководителям 24 организаций были внесены представления об устранении нарушений закона. Уже на сегодняшний день задолженность значительно уменьшилась и составляет около миллиона рублей.
Обладателям бензиновых запасов грозит штраф
Праздничное застолье обернулось смертью
Праздничное застолье обернулось смертьюДевушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь
Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясьВ Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плануЭти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам
Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
