Задолженность по налогам и сборам на сумму более 9 миллионов рублей поднадзорные организации погасили по требованию Чеховской городской прокуратуры.
На заседании межведомственной комиссии при администрации Чеховского муниципального района выяснилось, что общая задолженность по уплате налогов в местный бюджет превышает 10 миллионов рублей. На основании этого руководителям 24 организаций были внесены представления об устранении нарушений закона. Уже на сегодняшний день задолженность значительно уменьшилась и составляет около миллиона рублей.
Глава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в Чехове
Жители столичного региона могут остаться без мобильного интернета
Жители столичного региона могут остаться без мобильного интернетаВ Подмосковье придёт субтропическое тепло
В Подмосковье придёт субтропическое теплоСК расследует гибель 15‑летнего зацепера
СК расследует гибель 15‑летнего зацепераЧиновник, нажившийся на мусорной реформе в Подмосковье, спешно покинул Россию
Чиновник, нажившийся на мусорной реформе в Подмосковье, спешно покинул РоссиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
