В Дне донора сегодня, 28 июля, приняли участие все подразделения ОМВД России по Чеховскому району.
На просьбу врачей поделиться с больными сокровенным полицейские откликнулись охотно – ведь они часто становятся свидетелями автомобильных аварий и других экстремальных ситуаций и как никто понимают необходимость донорства.
В спортзал, где разместились медсёстры со станции переливания крови, выстроилась целая очередь из людей в форме.
Некоторые из стражей порядка сдавали кровь впервые. Но работают в чеховской полиции и доноры со стажем. И каждый из стражей порядка хорошо знает, как дороги в нужный момент те 450 граммов пурпурно-алой жидкости, что они безвозмездно отдали. Профессия обязывает.
АЗС расширили ассортимент топлива
Семья из Чехова осталась без крова после разрушительного пожара
Семья из Чехова осталась без крова после разрушительного пожараИнновация из Подмосковья: новый препарат для заживления послеоперационных ран
Инновация из Подмосковья: новый препарат для заживления послеоперационных ранС октября положить деньги на карту станет проще. Но не всегда бесплатно
С октября положить деньги на карту станет проще. Но не всегда бесплатноЭти города Подмосковья всё чаще привлекают российский киношников
Эти города Подмосковья всё чаще привлекают российский киношниковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
