В Дне донора сегодня, 28 июля, приняли участие все подразделения ОМВД России по Чеховскому району.
На просьбу врачей поделиться с больными сокровенным полицейские откликнулись охотно – ведь они часто становятся свидетелями автомобильных аварий и других экстремальных ситуаций и как никто понимают необходимость донорства.
В спортзал, где разместились медсёстры со станции переливания крови, выстроилась целая очередь из людей в форме.
Некоторые из стражей порядка сдавали кровь впервые. Но работают в чеховской полиции и доноры со стажем. И каждый из стражей порядка хорошо знает, как дороги в нужный момент те 450 граммов пурпурно-алой жидкости, что они безвозмездно отдали. Профессия обязывает.
Опасный эксперимент Регины Тодоренко: когда невежество граничит с преступлением
Подпольная империя вейпов обнаружена в Подмосковье (видео)
Подпольная империя вейпов обнаружена в Подмосковье (видео)Россиянин разорил дилера китайского бренда и стал обвиняемым в преступлении
Россиянин разорил дилера китайского бренда и стал обвиняемым в преступленииВ Чехове выбрали лучшего классного руководителя
В Чехове выбрали лучшего классного руководителяПодмосковный дуб‑красавец вошёл в национальный реестр древних деревьев
Подмосковный дуб‑красавец вошёл в национальный реестр древних деревьевПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
