В Дне донора сегодня, 28 июля, приняли участие все подразделения ОМВД России по Чеховскому району.
На просьбу врачей поделиться с больными сокровенным полицейские откликнулись охотно – ведь они часто становятся свидетелями автомобильных аварий и других экстремальных ситуаций и как никто понимают необходимость донорства.
В спортзал, где разместились медсёстры со станции переливания крови, выстроилась целая очередь из людей в форме.
Некоторые из стражей порядка сдавали кровь впервые. Но работают в чеховской полиции и доноры со стажем. И каждый из стражей порядка хорошо знает, как дороги в нужный момент те 450 граммов пурпурно-алой жидкости, что они безвозмездно отдали. Профессия обязывает.
Солнечная активность на минимуме, но перемены уже близко
Подмосковный монастырь установил «огуречный» рекорд
Подмосковный монастырь установил «огуречный» рекордМассовый обмен монет на купюры стартовал в России
Массовый обмен монет на купюры стартовал в РоссииПодмосковные полицейские пресекли дерзкую кражу иномарки
Подмосковные полицейские пресекли дерзкую кражу иномаркиТри недели без вестей: в Чехове разыскивают мужчину
Три недели без вестей: в Чехове разыскивают мужчинуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
