В Дне донора сегодня, 28 июля, приняли участие все подразделения ОМВД России по Чеховскому району.
На просьбу врачей поделиться с больными сокровенным полицейские откликнулись охотно – ведь они часто становятся свидетелями автомобильных аварий и других экстремальных ситуаций и как никто понимают необходимость донорства.
В спортзал, где разместились медсёстры со станции переливания крови, выстроилась целая очередь из людей в форме.
Некоторые из стражей порядка сдавали кровь впервые. Но работают в чеховской полиции и доноры со стажем. И каждый из стражей порядка хорошо знает, как дороги в нужный момент те 450 граммов пурпурно-алой жидкости, что они безвозмездно отдали. Профессия обязывает.
Подмосковный округ никак не может получить ж/д мост
В Чехове появилась подозрительная афиша
В Чехове появилась подозрительная афишаСезон весенних грибов в Подмосковье стартовал
Сезон весенних грибов в Подмосковье стартовалРаздача георгиевских лент на вокзалах Москвы
Раздача георгиевских лент на вокзалах МосквыШкольник из Чехова стал триумфатором Всероссийской олимпиады
Школьник из Чехова стал триумфатором Всероссийской олимпиадыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
