Несанкционированное снятие плодородного слоя почвы обошлось арендатору сельхозугодий в 40 тысяч рублей.
Штраф сотрудники управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям выписали после рейда по земельным участкам сельскохозяйственного назначения в Чеховском районе. Было установлено,
что в результате проведения земляных работ ООО «ВИВА ТРАНС» был снят и перемещён плодородный слой почвы на площади более 9 га. Разрешения на это арендатор угодий не получал, поэтому в отношении нарушителя было вынесено постановление о привлечении к административной ответственности. ООО «ВИВА ТРАНС» назначен штраф в размере 40 000 рублей, а также выдано предписание об устранении нарушений.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
