Несанкционированное снятие плодородного слоя почвы обошлось арендатору сельхозугодий в 40 тысяч рублей.
Штраф сотрудники управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям выписали после рейда по земельным участкам сельскохозяйственного назначения в Чеховском районе. Было установлено,
что в результате проведения земляных работ ООО «ВИВА ТРАНС» был снят и перемещён плодородный слой почвы на площади более 9 га. Разрешения на это арендатор угодий не получал, поэтому в отношении нарушителя было вынесено постановление о привлечении к административной ответственности. ООО «ВИВА ТРАНС» назначен штраф в размере 40 000 рублей, а также выдано предписание об устранении нарушений.
Индустрия питания переживает зарплатный и кадровый бум
Росздравнадзор изымает из аптек два популярных препарата
Росздравнадзор изымает из аптек два популярных препаратаПохолодание и дожди вернулись в столичный регион
Похолодание и дожди вернулись в столичный регионТяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедииКак проходит прием при жалобах на вены
К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
