Несанкционированное снятие плодородного слоя почвы обошлось арендатору сельхозугодий в 40 тысяч рублей.
Штраф сотрудники управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям выписали после рейда по земельным участкам сельскохозяйственного назначения в Чеховском районе. Было установлено,
что в результате проведения земляных работ ООО «ВИВА ТРАНС» был снят и перемещён плодородный слой почвы на площади более 9 га. Разрешения на это арендатор угодий не получал, поэтому в отношении нарушителя было вынесено постановление о привлечении к административной ответственности. ООО «ВИВА ТРАНС» назначен штраф в размере 40 000 рублей, а также выдано предписание об устранении нарушений.
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...
Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы
Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
