Областная Госжилинспекция рассмотрела на минувшей неделе более 180 административных дел, возбуждённых в отношении управляющих компаний Подмосковья за различные нарушения жилищного законодательства.
По 169 делам организациям выписаны штрафы на общую сумму в 3,65 млн рублей. Наибольшее количество административных дел рассмотрено в отношении управляющих компаний из Солнечногорского, Чеховского районов и Лобни.
Напомним, Чехов стал в этом году одним из лидеров по количеству штрафов, выписанных Госжилинспекцей. По итогам одной только февральской комплексной проверки в крупнейшем из новых микрорайонов города УК «Губернский» была оштрафована на 1 миллион 645 тысяч рублей.
Атака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановка
Итоги ночной атаки беспилотников в Московской области
Итоги ночной атаки беспилотников в Московской областиЛюксовый спорткар потерял колесо, протаранив легковушку и сбив мотоциклиста (видео)
Люксовый спорткар потерял колесо, протаранив легковушку и сбив мотоциклистаМетеорологическая осень стартует уже скоро
Метеорологическая осень стартует уже скороМинздрав ужесточает контроль за состоянием здоровья автомобилистов
Минздрав ужесточает контроль за состоянием здоровья автомобилистовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
