Областная Госжилинспекция рассмотрела на минувшей неделе более 180 административных дел, возбуждённых в отношении управляющих компаний Подмосковья за различные нарушения жилищного законодательства.
По 169 делам организациям выписаны штрафы на общую сумму в 3,65 млн рублей. Наибольшее количество административных дел рассмотрено в отношении управляющих компаний из Солнечногорского, Чеховского районов и Лобни.
Напомним, Чехов стал в этом году одним из лидеров по количеству штрафов, выписанных Госжилинспекцей. По итогам одной только февральской комплексной проверки в крупнейшем из новых микрорайонов города УК «Губернский» была оштрафована на 1 миллион 645 тысяч рублей.
Скорая попала в ДТП в Подмосковье (видео)
Росавиация закрыла столичные аэропорты
Росавиация закрыла столичные аэропортыСтатистика первомайских ДТП в Подмосковье
Статистика первомайских ДТП в ПодмосковьеХищение средств гособоронзаказа в Подмосковье
Хищение средств гособоронзаказа в ПодмосковьеВ Подмосковье пресекли схему с рассылкой запрещенных препаратов (видео)
В Подмосковье пресекли схему с рассылкой запрещенных препаратов (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
