Областная Госжилинспекция рассмотрела на минувшей неделе более 180 административных дел, возбуждённых в отношении управляющих компаний Подмосковья за различные нарушения жилищного законодательства.
По 169 делам организациям выписаны штрафы на общую сумму в 3,65 млн рублей. Наибольшее количество административных дел рассмотрено в отношении управляющих компаний из Солнечногорского, Чеховского районов и Лобни.
Напомним, Чехов стал в этом году одним из лидеров по количеству штрафов, выписанных Госжилинспекцей. По итогам одной только февральской комплексной проверки в крупнейшем из новых микрорайонов города УК «Губернский» была оштрафована на 1 миллион 645 тысяч рублей.
В Подмосковье установился высокий класс пожарной опасности
Масштабное мошенничество в сфере автопроката в Подмосковье
Масштабное мошенничество в сфере автопроката в ПодмосковьеВ подмосковном парке внедрили нейросеть для отслеживания посетителей
В подмосковном парке внедрили нейросеть для отслеживания посетителейПодмосковные «Мальдивы» раскрыли грандиозные планы на летний сезон
Подмосковные «Мальдивы» раскрыли грандиозные планы на летний сезонНебо над Подмосковьем летом обещает быть особенно зрелищным
Небо над Подмосковьем летом обещает быть особенно зрелищнымПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
