Областная Госжилинспекция рассмотрела на минувшей неделе более 180 административных дел, возбуждённых в отношении управляющих компаний Подмосковья за различные нарушения жилищного законодательства.
По 169 делам организациям выписаны штрафы на общую сумму в 3,65 млн рублей. Наибольшее количество административных дел рассмотрено в отношении управляющих компаний из Солнечногорского, Чеховского районов и Лобни.
Напомним, Чехов стал в этом году одним из лидеров по количеству штрафов, выписанных Госжилинспекцей. По итогам одной только февральской комплексной проверки в крупнейшем из новых микрорайонов города УК «Губернский» была оштрафована на 1 миллион 645 тысяч рублей.
Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...
Что такое фулфилмент простыми словами»
Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...Может ли клиент запретить банку копировать паспорт
При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить
Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025Налоговое законодательство...
«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней
«Додо Пицца» отреагировала на историю с ДодобонейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
