Победителей и лауреатов третьего конкурса медиа-сайтов Подмосковья «Tочка.Ру» чествовали в столице сегодня,
19 сентября. Среди лучших медиасайтов региона вновь оказался и наш: chehov-vid.ru был признан победителем в номинации «Лучший новостной ресурс Подмосковья».
В этом году жюри конкурса оценивало интернет-ресурсы в восьми номинациях, заявки для участия подали более 50 медиа-сайтов со всего Подмосковья. В номинации «Лучший новостной ресурс Подмосковья» за победу боролись одиннадцать интернет-изданий, в том числе яркий и интересный «Подольск.Ру». Пальмы первенства строгое жюри конкурса удостоило в итоге прошлогоднего победителя в той же номинации – информационно-развлекательный интернет-портал из Чеховского района chehov-vid.ru, лауреатом стала Альтернативная газета Андрея Трофимова.
Церемония награждения по традиции проходила в ДомЖуре. Представителям восьми изданий-победителей конкурса вручили дипломы, хрустальные символы конкурса «Tочка.Ру» и подарки одного из организаторов – ОАО «Мегафон». Портал chehov-vid.ru на церемонии представляли редактор Юлия Прокудина и администратор Марк Уханов.
Были отмечены и лауреаты, после чего многоликая журналистская братия поспешила по своим редакциям. Ведь награждение, пусть и приятное – лишь один информационный повод, а таковых интернет-ресурсу каждый день нужно несколько.
ОСАГО для мотоциклов стало значительно дороже
Подмосковье запускает автобусы к дачам и садовым товариществам
Подмосковье запускает автобусы к дачам и садовым товариществамЕдиный тариф на электроэнергию для СНТ Подмосковья
Единый тариф на электроэнергию для СНТ ПодмосковьяБесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздникиСпустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
