Энергетическая компания уходит под крыло «Московской областной энергосетевой компании».
Уже через месяц – в ноябре этого года – «Чеховская электросеть» станет филиалом ОАО «Мособлэнерго». Решение о реорганизации компании депутаты районного Совета приняли летом. Возглавит новый филиал «Московской областной энергосетевой компании» нынешний гендиректор «Чеховской электросети» Николай Сивожелезов.
Увольнений персонала и перебоев с электричеством при грядущих переменах не ожидается, уверяет руководство ЗАО «Чеховская электросеть». А вот качество обслуживания энергопотребителей, напротив, должно улучшиться.
Уникальный крестный ход впервые пройдёт в Чехове
Как выбрать между ошейником и шлейкой: советы ветеринаров и кинологов
Как выбрать между ошейником и шлейкой: советы ветеринаров и кинологовПочему в Подмосковье растёт число штрафов и как это касается такси
Почему в Подмосковье растёт число штрафов и как это касается таксиВ Чехове найден дом ужасов
В Чехове найден дом ужасовВесенний каприз ожидает жителей Подмосковья в ближайшие дни
Весенний каприз ожидает жителей Подмосковья в ближайшие дниПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
