Многозальный кинотеатр «Бумеранг» в торгово-развлекательном центре «Карнавал» закрыт на неопределённое время с завтрашнего дня, 7 октября.
Если вы планировали сходить
в Чехове в кино в ближайшие дни, самое время поменять планы. Уже со вторника,
7 октября, все сеансы в шести залах «Бумеранга» отменены, о чём сообщает объявление у входа в ТРЦ «Карнавал». Когда снова заработает закрытый «по техническим причинам» кинотеатр, администрация не сообщает.
Напомним, «Бумеранг» открылся в Чехове около двух с половиной лет назад. За это время из места, где «большого» кино не было вообще, Чехов превратился в город, где новинки мирового проката на большом экране не показывают лишь ранним утром. Нынешняя пауза в работе кинотеатра – первая за всё время его работы в Чехове.
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие детали
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие деталиАгрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободы
Агрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободыВся правда об арбузах, в которую вы верили зря
Вся правда об арбузах, в которую вы верили зряВ Чехове пройдут съемки большого кино
В Чехове пройдут съемки большого киноПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
