Многозальный кинотеатр «Бумеранг» в торгово-развлекательном центре «Карнавал» закрыт на неопределённое время с завтрашнего дня, 7 октября.
Если вы планировали сходить
в Чехове в кино в ближайшие дни, самое время поменять планы. Уже со вторника,
7 октября, все сеансы в шести залах «Бумеранга» отменены, о чём сообщает объявление у входа в ТРЦ «Карнавал». Когда снова заработает закрытый «по техническим причинам» кинотеатр, администрация не сообщает.
Напомним, «Бумеранг» открылся в Чехове около двух с половиной лет назад. За это время из места, где «большого» кино не было вообще, Чехов превратился в город, где новинки мирового проката на большом экране не показывают лишь ранним утром. Нынешняя пауза в работе кинотеатра – первая за всё время его работы в Чехове.
Обладателям бензиновых запасов грозит штраф
Праздничное застолье обернулось смертью
Праздничное застолье обернулось смертьюДевушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь
Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясьВ Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плануЭти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам
Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
