Многозальный кинотеатр «Бумеранг» в торгово-развлекательном центре «Карнавал» закрыт на неопределённое время с завтрашнего дня, 7 октября.
Если вы планировали сходить
в Чехове в кино в ближайшие дни, самое время поменять планы. Уже со вторника,
7 октября, все сеансы в шести залах «Бумеранга» отменены, о чём сообщает объявление у входа в ТРЦ «Карнавал». Когда снова заработает закрытый «по техническим причинам» кинотеатр, администрация не сообщает.
Напомним, «Бумеранг» открылся в Чехове около двух с половиной лет назад. За это время из места, где «большого» кино не было вообще, Чехов превратился в город, где новинки мирового проката на большом экране не показывают лишь ранним утром. Нынешняя пауза в работе кинотеатра – первая за всё время его работы в Чехове.
Какие многолетники переживут зиму без сложного укрытия
Новый фаворит в мире моды
Новый фаворит в мире модыКак пройти месяц без потерь по прогнозу эзотерика
Как пройти месяц без потерь по прогнозу эзотерикаРоссияне назвали свои любимые пословицы
Россияне назвали свои любимые пословицыГотовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
