Руководство ОАО «ПромЭкоТех» категорически опровергает информацию об отходах нефтепроизводства, которые, по мнению одного из рязанских СМИ, могли вывозиться
на территорию полигона «Кулаковский».
Как выяснилось, эта информация не соответствует действительности.
«ОАО «ПромЭкоТех» не принимало, не принимает и не планирует принимать отходы нефтепродуктов. В реестре организации отсутствуют договоры на приём нефтеотходов, также не выявлено следов приёма указанной категории отходов и на теле полигона», – сообщили представители ОАО «ПромЭкоТех» редакции интернет-портала «Чехов Вид».
Новая схема с банковскими картами запущена мошенниками в Подмосковье
Подмосковный вуз удостоился мирового признания
Подмосковный вуз удостоился мирового признанияЧисло жертв ДТП с самосвалом в Подмосковье выросло
Число жертв ДТП с самосвалом в Подмосковье вырослоКоммунальщики в Чехове предложили людям немыслимо дикий выбор
Коммунальщики в Чехове предложили людям немыслимо дикий выборЦветы стали яблоком раздора между соседями в Чехове
Цветы стали яблоком раздора между соседями в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
