Руководство ОАО «ПромЭкоТех» категорически опровергает информацию об отходах нефтепроизводства, которые, по мнению одного из рязанских СМИ, могли вывозиться
на территорию полигона «Кулаковский».
Как выяснилось, эта информация не соответствует действительности.
«ОАО «ПромЭкоТех» не принимало, не принимает и не планирует принимать отходы нефтепродуктов. В реестре организации отсутствуют договоры на приём нефтеотходов, также не выявлено следов приёма указанной категории отходов и на теле полигона», – сообщили представители ОАО «ПромЭкоТех» редакции интернет-портала «Чехов Вид».
Невероятный погодный кульбит готовит осень Подмосковью
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресеченияПодмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
