Руководство ОАО «ПромЭкоТех» категорически опровергает информацию об отходах нефтепроизводства, которые, по мнению одного из рязанских СМИ, могли вывозиться
на территорию полигона «Кулаковский».
Как выяснилось, эта информация не соответствует действительности.
«ОАО «ПромЭкоТех» не принимало, не принимает и не планирует принимать отходы нефтепродуктов. В реестре организации отсутствуют договоры на приём нефтеотходов, также не выявлено следов приёма указанной категории отходов и на теле полигона», – сообщили представители ОАО «ПромЭкоТех» редакции интернет-портала «Чехов Вид».
Новую стратегию подготовки к ЕГЭ внедряют в Подмосковье
«Стикер смерти» в Telegram: стоит ли бояться взлома?
«Стикер смерти» в Telegram: стоит ли бояться взлома?Новогодний бутерброд с икрой может стать «золотым»
Новогодний бутерброд с икрой может стать «золотым»Что принесет антициклон на выходных?
Что принесет антициклон на выходных?Где платят за талант? Неожиданные вакансии в Московской области
Где платят за талант? Неожиданные вакансии в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
