Руководство ОАО «ПромЭкоТех» категорически опровергает информацию об отходах нефтепроизводства, которые, по мнению одного из рязанских СМИ, могли вывозиться
на территорию полигона «Кулаковский».
Как выяснилось, эта информация не соответствует действительности.
«ОАО «ПромЭкоТех» не принимало, не принимает и не планирует принимать отходы нефтепродуктов. В реестре организации отсутствуют договоры на приём нефтеотходов, также не выявлено следов приёма указанной категории отходов и на теле полигона», – сообщили представители ОАО «ПромЭкоТех» редакции интернет-портала «Чехов Вид».
Сотни тюльпанов отправились на свалку в Чехове
Весеннее тепло уступит место прохладе
Весеннее тепло уступит место прохладеЭта ж/д станция носит рекордно длинное название
Эта ж/д станция носит рекордно длинное названиеЗумеры рискуют здоровьем и жизнью ради «идеальных» скул
Зумеры рискуют здоровьем и жизнью ради «идеальных» скулСекретный «мессенджер» начали осваивать пользователи iPhone
Секретный «мессенджер» начали осваивать пользователи iPhoneПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
