Руководство ОАО «ПромЭкоТех» категорически опровергает информацию об отходах нефтепроизводства, которые, по мнению одного из рязанских СМИ, могли вывозиться
на территорию полигона «Кулаковский».
Как выяснилось, эта информация не соответствует действительности.
«ОАО «ПромЭкоТех» не принимало, не принимает и не планирует принимать отходы нефтепродуктов. В реестре организации отсутствуют договоры на приём нефтеотходов, также не выявлено следов приёма указанной категории отходов и на теле полигона», – сообщили представители ОАО «ПромЭкоТех» редакции интернет-портала «Чехов Вид».
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложения
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложенияЛюбимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
