Из 25 штрафов, выписанных на минувшей неделе подмосковным Госадмтехнадзором за несанкционированные земляные работы, значительная часть приходится на Чеховский район.
Надзорным ведомством в Московской области выявлено 25 мест проведения земляных работ без соответствующих разрешений. Наибольшее число проводимых без разрешений работ зафиксировано в Чеховском районе, городских поселениях Воскресенск и Талдом. Госадмтехнадзором выданы предписания на устранение нарушений, назначено 25 административных штрафов на сумму 1362500 рублей.
В своем телеграм-канале губернатор Московской области сообщил, что силами ПВО и средствами радиоэлек...
Новогоднее чудо от прокурора: «Ёлка желаний» для детей чеховских защитников
В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей
В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом
Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.Стали известны самые популярные вакансии в Московской области
По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
