Из 25 штрафов, выписанных на минувшей неделе подмосковным Госадмтехнадзором за несанкционированные земляные работы, значительная часть приходится на Чеховский район.
Надзорным ведомством в Московской области выявлено 25 мест проведения земляных работ без соответствующих разрешений. Наибольшее число проводимых без разрешений работ зафиксировано в Чеховском районе, городских поселениях Воскресенск и Талдом. Госадмтехнадзором выданы предписания на устранение нарушений, назначено 25 административных штрафов на сумму 1362500 рублей.
В Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчика
Почему Aviator стал самым узнаваемым crash-форматом последних лет
Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников
Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»
Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство
Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийствоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
