Из 25 штрафов, выписанных на минувшей неделе подмосковным Госадмтехнадзором за несанкционированные земляные работы, значительная часть приходится на Чеховский район.
Надзорным ведомством в Московской области выявлено 25 мест проведения земляных работ без соответствующих разрешений. Наибольшее число проводимых без разрешений работ зафиксировано в Чеховском районе, городских поселениях Воскресенск и Талдом. Госадмтехнадзором выданы предписания на устранение нарушений, назначено 25 административных штрафов на сумму 1362500 рублей.
Когда новый пользователь регистрируется на спортивной платформе, его почти сразу встречают два понят...
Третья победа Барселоны в Лиге чемпионов
Сегодня самый титулованный футбольный клуб Испании – Барселона. Она 29 раз побеждала в Ла Лиге, а в ...Веское основание закроет путь к легализации для мигрантов
Веское основание закроет путь к легализации для мигрантовЗа вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО
За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗОВ Московской области объявлен жёлтый уровень опасности
В Московской области объявлен жёлтый уровень опасностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
