«Газпром» подарил реабилитационному центру фруктовый сад

«Газпром» подарил реабилитационному центру фруктовый сад
21 окт 2014 1197
Замечательную акцию «Аллея добрых дел» провели на территории нового детского Лечебно-реабилитационного научного центра «Русское поле» в Чеховском районе сотрудники одного из подразделений известной компании в минувшее воскресенье, 18 октября. Для маленьких пациентов Федерального научно-клинического центра (ФНКЦ) детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачёва сотрудники ООО «Газпром центрремонт» высадили сад, в котором будут расти вишни, яблони и груши. По замыслу организаторов, красивый фруктово-ягодный сад станет частью терапии для ребят, которые проходят в Центре восстановительные процедуры после длительного лечения. Фото: официальный сайт компании «Газпром»
Ремонт трассы М‑5 в Подмосковье: когда завершат замену покрытия

ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)

ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)

Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать

Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)