Замечательную акцию
«Аллея добрых дел» провели на территории нового детского Лечебно-реабилитационного научного центра «Русское поле»
в Чеховском районе сотрудники одного из подразделений известной компании в минувшее воскресенье, 18 октября.
Для маленьких пациентов Федерального научно-клинического центра (ФНКЦ) детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачёва сотрудники ООО «Газпром центрремонт» высадили сад, в котором будут расти вишни, яблони и груши.
По замыслу организаторов, красивый фруктово-ягодный сад станет частью терапии для ребят, которые проходят в Центре восстановительные процедуры после длительного лечения.
Фото: официальный сайт компании «Газпром»
Сын вдовы экс‑вице‑премьера Дагестана признался в организации её убийства
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя Подмосковья
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя ПодмосковьяАтлет из Чехова готовится к историческому событию
Атлет из Чехова готовится к историческому событиюПрощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортах
Прощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортахЛето уходит, осень вступает в права
Лето уходит, осень вступает в праваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
