Замечательную акцию
«Аллея добрых дел» провели на территории нового детского Лечебно-реабилитационного научного центра «Русское поле»
в Чеховском районе сотрудники одного из подразделений известной компании в минувшее воскресенье, 18 октября.
Для маленьких пациентов Федерального научно-клинического центра (ФНКЦ) детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачёва сотрудники ООО «Газпром центрремонт» высадили сад, в котором будут расти вишни, яблони и груши.
По замыслу организаторов, красивый фруктово-ягодный сад станет частью терапии для ребят, которые проходят в Центре восстановительные процедуры после длительного лечения.
Фото: официальный сайт компании «Газпром»
Извращенец шокировал жителей Чехова
Подмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)
Подмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступлении
Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступленииКитайский автопром стал вводить россиян в заблуждение
Китайский автопром стал вводить россиян в заблуждениеБагги и вездеходы теперь доступны некоторым водителям
Багги и вездеходы теперь доступны некоторым водителямПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
