«Газпром» подарил реабилитационному центру фруктовый сад

«Газпром» подарил реабилитационному центру фруктовый сад
21 окт 2014 1194
Замечательную акцию «Аллея добрых дел» провели на территории нового детского Лечебно-реабилитационного научного центра «Русское поле» в Чеховском районе сотрудники одного из подразделений известной компании в минувшее воскресенье, 18 октября. Для маленьких пациентов Федерального научно-клинического центра (ФНКЦ) детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачёва сотрудники ООО «Газпром центрремонт» высадили сад, в котором будут расти вишни, яблони и груши. По замыслу организаторов, красивый фруктово-ягодный сад станет частью терапии для ребят, которые проходят в Центре восстановительные процедуры после длительного лечения. Фото: официальный сайт компании «Газпром»
Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...

Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернете

Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернете

Экс-министр Подмосковья вышел на свободу после длительного заключения (видео)

Экс-министр Подмосковья вышел на свободу после длительного заключения (видео)

В Подмосковье голый любитель пива уснул в чужой квартире

В Подмосковье голый любитель пива уснул в чужой квартире

Мужчина попал под поезд в Подмосковье (видео)

Мужчина попал под поезд в Подмосковье (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)