Штраф в размере 60 тысяч рублей выписал Госадмтехнадзор Московской области компании «Стройинвест», сотрудники которой монтировали торговое оборудование в ночное время.
Как сообщает пресс-служба областного Госадмтехнадзора, штраф был выписан за повторное нарушение тишины – ООО «Стройинвест» уже привлекали к административной ответственности за шум в неурочный час. С жалобой на строителей в территориальный отдел надзорного ведомства обратились жители Чехова.
В случае поступления новых сигналов штрафные санкций будут расти.
Две жуткие аварии потрясли Подмосковье
Суд определил наказание для водителя, сбившего 5-летнюю девочку на подмосковной дороге
Суд определил наказание для водителя, сбившего 5-летнюю девочку на подмосковной дорогеСекреты успешной зимовки роз
Секреты успешной зимовки розПопулярный артист приложил руку к саду Чехова
Популярный артист приложил руку к саду ЧеховаНовую стратегию подготовки к ЕГЭ внедряют в Подмосковье
Новую стратегию подготовки к ЕГЭ внедряют в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
