Дорожная полиция провела информационно-пропагандистское мероприятие, посвящённое Всемирному Дню матери в пятницу, 28 ноября.
Инспекторы дорожно-патрульной службы останавливали машины, за рулём которых находились женщины, перевозящие детей. Но не для того, чтобы оштрафовать: сотрудники полиции напоминали дамам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и… дарили им цветы! Букеты вместе с памятками о безопасном поведения на проезжей части были вручены и женщинам с колясками, которых сотрудники ГИБДД встретили во время рейда на улицах Чехова.
Молодого мужчину ищут в Подмосковье уже две недели
Ради брутальности мужчины стали рисковать ушами и здоровьем
Ради брутальности мужчины стали рисковать ушами и здоровьемКонец „черёмуховых холодов“ в Москве и области
Конец „черёмуховых холодов“ в Москве и областиИсследователи узнали, кто и на какие вопросы ищет ответы у ИИ
Исследователи узнали, кто и на какие вопросы ищет ответы у ИИЧехов отметил День Победы с размахом: цветы, песни и гордость за подвиг предков (видео)
Чехов отметил День Победы с размахом: цветы, песни и гордость за подвиг предков (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
