Дорожная полиция провела информационно-пропагандистское мероприятие, посвящённое Всемирному Дню матери в пятницу, 28 ноября.
Инспекторы дорожно-патрульной службы останавливали машины, за рулём которых находились женщины, перевозящие детей. Но не для того, чтобы оштрафовать: сотрудники полиции напоминали дамам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и… дарили им цветы! Букеты вместе с памятками о безопасном поведения на проезжей части были вручены и женщинам с колясками, которых сотрудники ГИБДД встретили во время рейда на улицах Чехова.
Ремонт путепровода на Старосимферопольском шоссе завершен досрочно
Шокирующий способ завершить квартирный спор выбрал житель Подмосковья
Шокирующий способ завершить квартирный спор выбрал житель ПодмосковьяОблака сдерживают холод в Подмосковье
Облака сдерживают холод в ПодмосковьеПроект нового СИЗО в Подмосковье получил одобрение после долгих экспертиз
Проект нового СИЗО в Подмосковье получил одобрение после долгих экспертизРецидивист пойдет под суд за мошенничество со стройкой в Подмосковье
Рецидивист пойдет под суд за мошенничество со стройкой в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
