Торжественное открытие многофункционального центра (МФЦ) в Чеховском районе состоится в первый день зимы.
Все городские услуги в Чеховском районе с 1 декабря можно получить, не выходя из одного здания. Решить вопросы с пенсионным фондом, налоговиками, и, например, страховщиками удобно будет на базе МФЦ в Чехове, где всем жителям района станут предоставлять большой перечень государственных услуг. Задача, которая стоит перед специалистами многофункционального центра – избавить граждан от очередей за разного рода квитанциями и бумагами, что особенно актуально при сборе пакета документов.
В мероприятии открытия Центра в первый день зимы примут участие Глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин и руководитель районной Администрации Илья Поночевный. МФЦ в Чехове станет 39-м по счёту из открытых в Московской области.
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...
Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатПодмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)
Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекордВ Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке
В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадкеСколько стоит коммуналка в Подмосковье
Сколько стоит коммуналка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
