Торжественное открытие многофункционального центра (МФЦ) в Чеховском районе состоится в первый день зимы.
Все городские услуги в Чеховском районе с 1 декабря можно получить, не выходя из одного здания. Решить вопросы с пенсионным фондом, налоговиками, и, например, страховщиками удобно будет на базе МФЦ в Чехове, где всем жителям района станут предоставлять большой перечень государственных услуг. Задача, которая стоит перед специалистами многофункционального центра – избавить граждан от очередей за разного рода квитанциями и бумагами, что особенно актуально при сборе пакета документов.
В мероприятии открытия Центра в первый день зимы примут участие Глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин и руководитель районной Администрации Илья Поночевный. МФЦ в Чехове станет 39-м по счёту из открытых в Московской области.
В своем телеграм-канале губернатор Московской области сообщил, что силами ПВО и средствами радиоэлек...
Новогоднее чудо от прокурора: «Ёлка желаний» для детей чеховских защитников
В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей
В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом
Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.Стали известны самые популярные вакансии в Московской области
По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
