Торжественное открытие многофункционального центра (МФЦ) в Чеховском районе состоится в первый день зимы.
Все городские услуги в Чеховском районе с 1 декабря можно получить, не выходя из одного здания. Решить вопросы с пенсионным фондом, налоговиками, и, например, страховщиками удобно будет на базе МФЦ в Чехове, где всем жителям района станут предоставлять большой перечень государственных услуг. Задача, которая стоит перед специалистами многофункционального центра – избавить граждан от очередей за разного рода квитанциями и бумагами, что особенно актуально при сборе пакета документов.
В мероприятии открытия Центра в первый день зимы примут участие Глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин и руководитель районной Администрации Илья Поночевный. МФЦ в Чехове станет 39-м по счёту из открытых в Московской области.
Кошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам
Глава Дагестана наградил учительницу, спасшую учеников в Подмосковье
Глава Дагестана наградил учительницу, спасшую учеников в ПодмосковьеСоседские войны в Чехове вышли на гастрономический уровень
Соседские войны в Чехове вышли на гастрономический уровеньВ Чехове более 20 тысяч человек остались без тепла и горячей воды
В Чехове более 20 тысяч человек остались без тепла и горячей водыСтарт пожароопасного сезона в Подмосковье — 20 марта
Старт пожароопасного сезона в Подмосковье — 20 мартаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
