Совместная акция судебных приставов, налоговой инспекции и полиции стартовала на этой неделе в Чеховском районе.
Налоговики вместе с судебными приставами побывали 3 декабря на Кулаковском карьере, который находится в собственности компания «Доломит», задолжавшей государству более миллиона рублей. Директор предприятия-должника Василий Шевченко будет объявлен в розыск. И если он не погасит долг, крупнейший из песчаных карьеров на юге Чеховского района будет арестован, а затем выставлен на торги.
От этого имени стали отворачиваться родители в Москве
Планируется ввести мораторий на повышение тарифов ЖКУ
Планируется ввести мораторий на повышение тарифов ЖКУИзощренные мошенники обманули жителя Подмосковья на 11 миллионов
Изощренные мошенники обманули жителя Подмосковья на 11 миллионовКогда штраф выгоднее: горькая правда целевой медицины в Подмосковье
Когда штраф выгоднее: горькая правда целевой медицины в ПодмосковьеМедицинские основания станут поводом для отзыва этого документа
Медицинские основания станут поводом для отзыва этого документаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
