Совместная акция судебных приставов, налоговой инспекции и полиции стартовала на этой неделе в Чеховском районе.
Налоговики вместе с судебными приставами побывали 3 декабря на Кулаковском карьере, который находится в собственности компания «Доломит», задолжавшей государству более миллиона рублей. Директор предприятия-должника Василий Шевченко будет объявлен в розыск. И если он не погасит долг, крупнейший из песчаных карьеров на юге Чеховского района будет арестован, а затем выставлен на торги.
Новый учебный год принесёт в школы кое-какие изменения
Какой будет весна в Подмосковье?
Какой будет весна в Подмосковье?Патриарх Кирилл рассказал, о чем не стоит просить в молитве
Патриарх Кирилл рассказал, о чем не стоит просить в молитвеВ чём секрет крепкой рассады баклажанов
Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...Что такое фулфилмент простыми словами»
Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
