Неделю назад в Чехове состоялось открытие многофункционального центра (МФЦ), в котором можно получить все госуслуги, не выходя из одного здания.
Сегодня, 8 декабря, на совещании в районной администрации заместитель руководителя Администрации Чеховского муниципального района Дмитрий Фриш сообщил, что МФЦ посетили уже более сорока чеховцев. Обращались по поводу оформления обычных и загранпаспортов, а также для получения справки об отсутствии судимости.
На сегодняшний день в МФЦ можно получить около 180 федеральных и муниципальных услуг: например, решить вопросы с пенсионным фондом, налоговиками или страховщиками. В ближайшем будущем отделения МФЦ должны открыться во всех поселениях Чеховского района.
Напомним, чеховский МФЦ расположен на первом этаже здания районной Администрации по адресу: Чехов, Советская площадь, дом 3.
Кипяток затапливает микрорайон в Чехове
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех человек
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибшихГлава подмосковного округа наполняет свой телеграм-канал не только отчётами (видео)
Глава подмосковного округа наполняет свой телеграм-канал не только отчётами (видео)В подмосковных лесах зафиксировано редкое явление
В подмосковных лесах зафиксировано редкое явлениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
