Руководитель Чеховского ПАТП Геннадий Стриженюк освобождён от занимаемой должности на следующий день после ДТП с участием микроавтобуса предприятия, перевозившего школьников.
Напомним, микроавтобус «Мерседес Спинтер», на котором в школу ехали трое детей и 50-летняя учительница, съехал в кювет в черте деревни Ишино вчера утром, 9 декабря. Серьёзно пострадали 11-летний мальчик и преподаватель. В настоящее время проводится расследование ДТП.
Установлено, что за рулём микроавтобуса находился 42-летний чеховец с почти 20-летним водительским стажем. Более того, он обладает всеми водительскими категориями – А, В, С, Д, Е. Однако в условиях плохой видимости на скользкой дороге с управлением опытный шофёр не справился. По одной из версий, микроавтобус вышел в рейс с летними шинами.
Руководством «Мострансавто» принято решение освободить директора Чеховского филиала предприятия от занимаемой должности.
Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения
«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
«Спецодежду» для частных домов предлагают в ПодмосковьеВ Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
