Руководитель Чеховского ПАТП Геннадий Стриженюк освобождён от занимаемой должности на следующий день после ДТП с участием микроавтобуса предприятия, перевозившего школьников.
Напомним, микроавтобус «Мерседес Спинтер», на котором в школу ехали трое детей и 50-летняя учительница, съехал в кювет в черте деревни Ишино вчера утром, 9 декабря. Серьёзно пострадали 11-летний мальчик и преподаватель. В настоящее время проводится расследование ДТП.
Установлено, что за рулём микроавтобуса находился 42-летний чеховец с почти 20-летним водительским стажем. Более того, он обладает всеми водительскими категориями – А, В, С, Д, Е. Однако в условиях плохой видимости на скользкой дороге с управлением опытный шофёр не справился. По одной из версий, микроавтобус вышел в рейс с летними шинами.
Руководством «Мострансавто» принято решение освободить директора Чеховского филиала предприятия от занимаемой должности.
В выходные погода «подложит свинью» жителям столичного региона
Новый налог на технику введут до конца года
Новый налог на технику введут до конца годаВыплаты на детей вырастут в следующем году
Выплаты на детей вырастут в следующем годуЧто такое тональность голоса и почему она важнее слов
Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее
Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
