Единую форму ежегодного отчёта управляющих компаний перед жителями предлагают ввести в Подмосковье.
Инициатива обсуждалась на очередном заседании общественного совета при Госжилинспекции Московской области. По мнению участников заседания, единая форма отчётности сделает работу УК прозрачной. Собственники будут знать, сколько средств на содержание и ремонт общего имущества было собрано, и как именно управляющая компания эти деньги потратила.
Единую форму отчётности предложат для утверждения депутатам Московской областной Думы.
Наказаны виновные в гибели директора подмосковного лицея
Рейд по «резиновым» квартирам провели общественники Чехова (видео)
Рейд по «резиновым» квартирам провели общественники ЧеховаВ Чехове задержан извращенец, пристававший к детям (видео)
В Чехове задержан извращенец, пристававший к детямВ Чехове интернет-магазин поплатился за незаконное использование образов мультгероев
В Чехове интернет-магазин поплатился за незаконное использование образов мультгероевПодмосковная осень всё серьезнее показывает характер
Подмосковная осень всё серьезнее показывает характерПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
