Единую форму ежегодного отчёта управляющих компаний перед жителями предлагают ввести в Подмосковье.
Инициатива обсуждалась на очередном заседании общественного совета при Госжилинспекции Московской области. По мнению участников заседания, единая форма отчётности сделает работу УК прозрачной. Собственники будут знать, сколько средств на содержание и ремонт общего имущества было собрано, и как именно управляющая компания эти деньги потратила.
Единую форму отчётности предложат для утверждения депутатам Московской областной Думы.
Через несколько часов небо подарит красивый астрономический дуэт
Подмосковье захватила волна опят
Подмосковье захватила волна опятМетро в шаговой доступности построят для жителей Подмосковья
Метро в шаговой доступности построят для жителей ПодмосковьяЦифры сошлись: новорожденный в Подмосковье получил ключи от автомобиля
Цифры сошлись: новорожденный в Подмосковье получил ключи от автомобиляПропавшего подростка ищут неделю в Подмосковье
Пропавшего подростка ищут неделю в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
