Единую форму ежегодного отчёта управляющих компаний перед жителями предлагают ввести в Подмосковье.
Инициатива обсуждалась на очередном заседании общественного совета при Госжилинспекции Московской области. По мнению участников заседания, единая форма отчётности сделает работу УК прозрачной. Собственники будут знать, сколько средств на содержание и ремонт общего имущества было собрано, и как именно управляющая компания эти деньги потратила.
Единую форму отчётности предложат для утверждения депутатам Московской областной Думы.
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложения
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложенияЛюбимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
