Акция «Новогодняя ночь кино», билеты на которую некоторые жители Чехова успели приобрести ещё в начале декабря, отменена. Похоже, в этом году кинотеатр «Бумеранг» работать не будет.
Напомним, в рамках «Ночи кино» (ночь
с 27 на 28 декабря) в единственном на сегодня кинотеатре Чехова был запланирован премьерных показ трёх новых кинофильма и развлекательная программа. Подобная акция успешно прошла год назад. В этом администрации кинотеатра придётся вернуть зрителям деньги за уже купленные билеты.
«Бумеранг», закрытый на реконструкцию с 15 декабря, открывать явно не торопятся, хотя предновогоднее время – один из самых кассовых периодов с обилием блокбастеров.
Но реконструкция кинотеатра затягивается. А значит, в Чехове «кина не будет».
В Подмосковье накрыли банду рабовладельцев
Чеховский атлет привез золото из Санкт-Петербурга
Чеховский атлет привез золото из Санкт-ПетербургаПроизводитель элитных пельменей попался на подмене состава
Производитель элитных пельменей попался на подмене составаЭти бренды авто в зоне особого внимания угонщиков
Эти бренды авто в зоне особого внимания угонщиковСуд наказал водителя за смерть подростка в ДТП
Суд наказал водителя за смерть подростка в ДТППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
