Акция «Новогодняя ночь кино», билеты на которую некоторые жители Чехова успели приобрести ещё в начале декабря, отменена. Похоже, в этом году кинотеатр «Бумеранг» работать не будет.
Напомним, в рамках «Ночи кино» (ночь
с 27 на 28 декабря) в единственном на сегодня кинотеатре Чехова был запланирован премьерных показ трёх новых кинофильма и развлекательная программа. Подобная акция успешно прошла год назад. В этом администрации кинотеатра придётся вернуть зрителям деньги за уже купленные билеты.
«Бумеранг», закрытый на реконструкцию с 15 декабря, открывать явно не торопятся, хотя предновогоднее время – один из самых кассовых периодов с обилием блокбастеров.
Но реконструкция кинотеатра затягивается. А значит, в Чехове «кина не будет».
Лето преподнесёт неприятный сюрприз работающим россиянам
Обновлённый рынок под Чеховом вновь открыл двери для покупателей
Обновлённый рынок под Чеховом вновь открыл двери для покупателейЖители Подмосковья останутся без овощей и ягод из этой страны
Жители Подмосковья останутся без овощей и ягод из этой страныИстощённая медведица после тяжёлых испытаний обрела дом в Подмосковье
Истощённая медведица после тяжёлых испытаний обрела дом в ПодмосковьеВетеринары рассказали, что делать если питомца укусила змея
Ветеринары рассказали, что делать если питомца укусила змеяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
