Акция «Новогодняя ночь кино», билеты на которую некоторые жители Чехова успели приобрести ещё в начале декабря, отменена. Похоже, в этом году кинотеатр «Бумеранг» работать не будет.
Напомним, в рамках «Ночи кино» (ночь
с 27 на 28 декабря) в единственном на сегодня кинотеатре Чехова был запланирован премьерных показ трёх новых кинофильма и развлекательная программа. Подобная акция успешно прошла год назад. В этом администрации кинотеатра придётся вернуть зрителям деньги за уже купленные билеты.
«Бумеранг», закрытый на реконструкцию с 15 декабря, открывать явно не торопятся, хотя предновогоднее время – один из самых кассовых периодов с обилием блокбастеров.
Но реконструкция кинотеатра затягивается. А значит, в Чехове «кина не будет».
РЖД меняют формат плацкартных вагонов
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировкуКак бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25
Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25Лучшие дни для заготовок в августе
Лучшие дни для заготовок в августеМужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции
Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанцииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
