ООО «СтартСтрой+» победила
в открытом конкурсе по отбору УК
и теперь будет управлять семью многоэтажками в крупнейшем из новых микрорайонов Чехова.
Конкурс, который вывел из-под опеки серьёзно проштрафившейся УК «Губернский» сразу пять домов по улице Уездной и два – по улице Земской, прошёл в понедельник, 19 января. Теперь жилищно-коммунальные проблемы микрорайона, где уже более двадцати заселённых многоэтажек, будет решать
и ООО «СтартСтрой+». Под крыло этой компании попали первые пять домов по улице Уездная – с 1-го по 5-й, и дома № 3 и № 23 по Земской.
Напомним, доверие к УК «Губернский», безраздельно царившей в одноимённом квартале с начала его заселения, серьёзно подорвала масштабная проверки в феврале минувшего года. В отношении управляющей компании «Губернский» было заведено 44 административных дела, её в итоге оштрафовали более чем на полтора миллиона рублей.
Такое сочетание – не «фу», а модный тренд
Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохлады
Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохладыЦифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпуске
Цифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпускеГастрономический фестиваль в Подмосковье соберет ценителей ухи
Гастрономический фестиваль в Подмосковье соберет ценителей ухиКоммунальные долги и дети: что говорит закон об отключениях
Коммунальные долги и дети: что говорит закон об отключенияхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
