В ситуации «Вот тебе, бабушка, и Юрьев день» оказался после новогодних праздников медперсонал Московской областной психиатрической больницы № 2 имени В.И. Яковенко, расположенной в Чеховском районе.
В самом конце ушедшего 2014 года сотрудники психбольницы в Мещерском подписали новое трудовое соглашение. Ничего в нём не настораживало – разве что сроки выплаты зарплаты и аванса поменялись. Если раньше деньги медперсонал получал 20-го и 5-го каждого месяца, то с этого года переходил на не менее удобную схему «15-е и 30-е». Многие даже обрадовались: ещё бы, аванс «светил» сразу после рождественской недели… Ожидания не оправдались. Ни 15-го, ни пятидневку спустя денег персонал областной психиатрической больницы имени Яковенко не получил. Разочарованных людей просто уведомили – аванс выдадут 30 января. Вместе с зарплатой.
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестованГрафик движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеВ Подмосковье ищут лучших председателей советов домов. На кону приличные деньги
В Подмосковье ищут лучших председателей советов домов. На кону приличные деньгиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
