Управляющая компания,
из-под опеки которой в этом году вышли пять многоэтажек, намерена вернуть их под своё крыло через суд.
Напомним, 19 января Администрация Чеховского района провела конкурсные торги по выбору управляющей организации для пяти многоквартирных домов в микрорайоне Губернский. Победила на них управляющая компания ООО «СтартСтрой+», в ведение которой перешли дома № 1, 2, 3, 4 и 5-й по улице Уездная, а также две многоэтажки по улице Земская – № 3 и № 23.
УК «Губернский», безраздельно царившая ранее в одноимённом микрорайоне, с итогами конкурсных торгов не согласна. Её руководство подало иск в областной Арбитражный суд, намереваясь в ближайшее время оспорить решение о переходе пяти многоэтажек к ООО «СтартСтрой+».
Вынесен приговор убийце младенца в Подмосковье
Чеховское коммунальное предприятие уходит в прошлое
Чеховское коммунальное предприятие уходит в прошлоеГорячая вода – холодный расчет: управляющие компании нашли способ обмануть жильцов
Горячая вода – холодный расчет: управляющие компании нашли способ обмануть жильцовВ Подмосковье врачи избавили подростка от двухмесячного «сюрприза» в ладони
В Подмосковье врачи избавили подростка от двухмесячного «сюрприза» в ладониШанс на бесплатную онкодиагностику получат жители Подмосковье
Шанс на бесплатную онкодиагностику получат жители ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
