Управляющая компания,
из-под опеки которой в этом году вышли пять многоэтажек, намерена вернуть их под своё крыло через суд.
Напомним, 19 января Администрация Чеховского района провела конкурсные торги по выбору управляющей организации для пяти многоквартирных домов в микрорайоне Губернский. Победила на них управляющая компания ООО «СтартСтрой+», в ведение которой перешли дома № 1, 2, 3, 4 и 5-й по улице Уездная, а также две многоэтажки по улице Земская – № 3 и № 23.
УК «Губернский», безраздельно царившая ранее в одноимённом микрорайоне, с итогами конкурсных торгов не согласна. Её руководство подало иск в областной Арбитражный суд, намереваясь в ближайшее время оспорить решение о переходе пяти многоэтажек к ООО «СтартСтрой+».
В Московской области достигнут важный рубеж в выявлении опасного заболевания
«Чеховский десант» не прижился в администрации Химок
«Чеховский десант» не прижился в администрации ХимокАварийность на «встречке» резко подскочила в Подмосковье
Аварийность на «встречке» резко подскочила в ПодмосковьеТаможня Домодедово раскрыла хитрую схему сокрытия камней
Таможня Домодедово раскрыла хитрую схему сокрытия камнейИюль поставил пляжный отдых в Подмосковье на паузу
Июль поставил пляжный отдых в Подмосковье на паузуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
